Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как испытать оргазм?
    от Алиса-Элиза в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 13
    : 27.01.2013, 22:49
  2. мне очень хочется чтобы мой половой партнер испытывал со мной оргазм и я по...
    от Валентина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 04:45
  3. скажите, почему я испытываю оргазм при оральном сексе? хочется чтобы мы зак...
    от Натуся в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 20.07.2004, 02:58
  4. Ох, так хочется оргазм испытать! По- настоящему. .. . кончить. .. . чтобы д...
    от Грустная в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 05.06.2004, 09:53
  5. Здравствуйте доктор! Подскажите, что нужно сделать, чтобы испытать оргазм с...
    от Марина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 12:36
  1. Грустная
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ох, так хочется оргазм испытать! По- настоящему. .. . кончить. .. . чтобы дышать часто- часто. .. . как он. .. .

  2. Хуч
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Когда заимеете такое слабое сердце как у вашего партнера, будите дышать точно как он.

  3. Грустная
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    То есть - это необязательно, да? ну нет, так нет, все равно хочется. .. . а почему он дышит- то так тогда? неужто из- за сердца?

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Начните с душа. .. .

  5. Грустная
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    да. .. в душе- то все нормально. .. супер! но он- то со мной наслаждается, а мне что после в душ что ль каждый раз идти. .. . да мне с ним приятно лежать и все остальное. .. но у него прямо происшествие какое- то - лежит потом как невменяемый, как будто без сознания. .. а я- то в сознании. .. и мне грустно. .. и получается, что во время ЭТОГО мы вместе, вроде как единство. .. с одной целью. .. . а потом. .. я остаюсь одна. ..

  6. Хуч
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Фантазируйте, пустите из крана шумно воду и представляйте насадку душа , ведь это так просто!

  7. #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да. Каждый раз в душ. У нас с женой, та же проблема. Думал- дело во мне(типа я не могу ее довести до оргазма), оказалось, что нет(после многочисленных экспериментов на стороне). Она не может без душа(хотя тоже проводила эксперименты "там же"). Сейчас, так и делаем. Сначала в постели - потом в ванну. Хотя меня это частенько напрягает. Но что делать, семья, дети. Надо поддерживать нормальные отношения с женой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •