Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 16:44
  2. Ответов: 2
    : 09.06.2004, 10:02
  3. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 05:20
  4. Ох, так хочется оргазм испытать! По- настоящему. .. . кончить. .. . чтобы д...
    от Грустная в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 05.06.2004, 09:53
  5. Здравствуйте доктор! Подскажите, что нужно сделать, чтобы испытать оргазм с...
    от Марина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 12:36
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! Подскажите, что нужно сделать, чтобы испытать оргазм со своим любимым мужем! Замужем 3 года! Я очень сильно возбуждаюсь при его прикосновениях, готова к совокуплению в любое время суток, возбуждаюсь от любой мысли о сексе, влагалище всегда влажное. Обажаю заниматься сексом с мужем. Получаю огромное удовольствие, я вся растворяюсь в нем, но разрядки не получаю. Он долго не кончает, ждет когда я первая кончу. Мне приходиться притворяться. Муж очень внимательный, ласковый! Я бы не хотела разочаровывать его. Может вы что- то мне посоветуете!
    О себе: 30 лет, с 12 лет занимаюсь мастурбацией,
    оргазмы при онанизме очень сильные. Могу 8 раз кончить при ласке рукой. Я все понимаю, что проблема моя как раз от этого, но что делать, так хочеться насладиться оргазмом с мужем, а не в одиночку! Спасибо!

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Марина! А Вы можете достигнуть разрядки при одновременной стимуляции рукой во время близости? Именно это Вам и следует делать при половом акте, и, судя по высокой возбудимости, довольно скоро можно будет испытывать разрядку и без помощь руки…

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •