Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. мне очень хочется чтобы мой половой партнер испытывал со мной оргазм и я по...
    от Валентина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 04:45
  2. скажите, почему я испытываю оргазм при оральном сексе? хочется чтобы мы зак...
    от Натуся в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 20.07.2004, 02:58
  3. Ох, так хочется оргазм испытать! По- настоящему. .. . кончить. .. . чтобы д...
    от Грустная в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 05.06.2004, 09:53
  4. мне 21 год, есть постоянный партнер, но я никогда не испытываю оргазм . хот...
    от liz в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 28.05.2004, 17:20
  5. Да я женщина но иногда хочется быть мужчиной. Кто не испытывал этого чувст...
    от Печень Трески в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 17.05.2004, 06:13
  1. Валентина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    мне очень хочется чтобы мой половой партнер испытывал со мной оргазм и я постоянно иммитирую что кончаю, т. е. иммитирую сокращение мыщц, это вообще не вредно для организма? мне 23 года.
    я также обратила внимание, что когда мастурбирую кончаю сама а с ним хоть и вместе уже 6 лет сама не могу. спасибо.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Валентина! Вы совершаете несколько ошибок, которые и мешают гармонизации половой жизни. Прежде всего, надо прекратить заниматься симуляцией. Используя ее, Вы не даете развиваться своему партнеру в нужном направлении, не указываете ему, что нынешнее поведение не приводит к желанному для обоих (! !! ) результату, т. к. Вы остаетесь с "разбитым корытом", а он пребывает в счастливом неведении. Далее, вместо того, чтобы думать о себе, Вы полностью сосредоточены на нем, думаете о симуляции а не о реальных ощущениях. Многократное повторение симуляции приводит к закреплению порочного стереотипа, цепочки, в которой половой акт связан с имитацией, а не с разрядкой. За эти годы Вы уже прочно "вбили" эту модель в свое подсознание и ломать ее теперь будет нелегко. Регулярное отсутствие разрядки приводит к застою крови в малом тазу и ведет к неприятным ощущениям, расширению вен малого таза, возможно также развитие асептических воспалений придатков. ..
    Теперь нужно создать такой сценарий близости, который бы давал удовлетворение обоим. Придется постепенно переносить технику мастурбации, позволяющую достигать оргазма, на партнерские отношения, последовательно отдавая партнеру все большую роль в этом процессе и приучать себя заново возможности достигать все более интенсивного возбуждения, ориентируясь на себя, а не на него.
    Дайте и ему насладиться своим истинным оргазмом!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •