Здравствуйте. Мне 29 лет, девушка, по состоянию зубов: два 4-х зуба залечены (по половине зуба наращивали), 6 зуб справа отсутствует, нужно залечить от кариеса 3-й справа. К тому же передний зуб сколот (глубокая щербинка). К тому же зубы имеют желтый цвет (неравномерный, пятнами). За зубами я ухаживаю хорошо, не курю (хотя курила 8 лет, 2 года не курю), кофе не пью, после еды - полоскание обязательно. Видимо, наследственность или еще что. Хотела бы спросить, что мне можно с ними сделать?)) Отбеливать? Но все-равно нужно наращивать передний, да и переделывать уже нарощенные, они же другого цвета. Я хочу поставить коронки на все зубы в линии улыбки, в т.ч. и на нижние (неровные). Это возможно или без показаний не станут делать? Я советовалась с 2-мя стоматологами (частным и в поликлинике), оба говорят, что зубы желтые крепче, что не стоит отбеливать, так как будет хуже и вообще ничего страшного они не видят в моих зубах. Но я собираюсь на престижную работу в скором времени, да и вообще меня как девушку беспокоит мой внешний вид, и состояние моих зубов для здоровья. Посоветуйте, что можно сделать с моими зубами, чтобы в итоге у меня была красивая улыбка, белые и ровные зубы.