Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! !! ! Помогите найти врача. Я ищу Агринскую Ирину Анатольевну...
    от Светлана в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 16.08.2013, 12:24
  2. Люди помогите пожалуйста СРОЧНО!
    от Жасмин в разделе Косметология и красота
    Ответов: 4
    : 06.08.2005, 11:23
  3. Ой, люди помогите!!!! :((
    от WERTina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 14
    : 28.07.2005, 12:56
  4. Люди, помогите,
    от tanusha в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 74
    : 04.07.2005, 20:49
  5. Люди.. помогите!!!
    от Ольгa (tm) в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 84
    : 25.05.2005, 20:39
  1. WERTina
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня ячмень начал лезть...





    Сначала просто моргать было больно, а теперь сильно больно ....При разглядывании заметела небольшую начавшуюся шишечку, вроде ячмень ....Я боюсь, что завтра проснусь, а у меня всё красное ....И врач не работает на выходных


    ....Может кто-нибудь знает, как сделать чтобы воспаление прошло....может приложить чего-нибудь....У меня последний раз ячмень был ещё в детском садике...

  2. Aufox
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пусть кто-нибудь из знакомых неожиданно плюнет в лицо.


    Заговоры ищите в сети - это одна из болезней, которая почему-то проходит (лучше б рак или спид).


    Можно сварить яйцо. очистить и пока горячее - держать.


    Или пакетик с чаем - чай заварили, пакетик на глаз, чарез полчасика новый.

  3. Yaska
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Aufox

    Пусть кто-нибудь из знакомых неожиданно плюнет в лицо.


    Заговоры ищите в сети - это одна из болезней, которая почему-то проходит (лучше б рак или спид).







    Кошмар! Это бред, простите.

  4. Aufox
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Yaska, для кого бред, а для кого и правда. (пожимает плечами). каждый выбирает как ему лечиться, а заговоры проверены на многих.

  5. ZSE
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Короче сильно в панику не бейся!!


    во первых зайди в аптеку купи лекарство, спроси, что - нибудь посоветуют.


    Ну, а во вторых берешь пакетика чая,завариваешь и накладываешь на глаза минут 15 полежат, сделать не менее 3-5 раз в день,рекомендую на себе пробовала.


    отдыхай ,поменьше на свет смотри


    удачи

  6. oin
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мне как то офтальмолого в таких случаях посоветовал ватной палочкой со спиртом или водкой прижечь головку ячменя, пробовала - помогает. Не пугайтесь что спирт, он быстро выветривается и сам глаз не сжигает.

  7. WERTina
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Cпасибо всем за советы.... Я уже пакетики с чаем прикладываю...вроде отпускает...потом опять начинает...

  8. Вилк@
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Со спиртом и водкой дельный совет. Только я саму слизистую прижигаю, щипет - да, но через 20 мин и шишки нет

  9. Лена, просто Лена
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше не спиртом, а спиртовой настойкой календулы мазать веко.


    А еще надо пить че-нить для поддержание иммунитета и витамин С. И быть в тепле!!! И совет с чаем тоже хороший.


    Ячмень главное не запустить, иначе он может перерасти в халязион, который так просто не удалишь, придется резать

  10. Unika
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня вчера вскочил на глазу маааааленький пузырик, думала ячмень, но не он. К вечеру сам прошел. Сегодня пошла выписываться к врачу, спросила заодно, говорит это одно из проявлений ОРВИ.





    Зато вчера собрала кучу методов лечения ячменя, большая часть тут перечислена, а еще бабушка по наследству передала заговор, который говорит помогает очень. Если хотите, пишите на unika@mail.ru, пришлю.

  11. LightAngel
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Unika

    А у меня вчера вскочил на глазу маааааленький пузырик, думала ячмень, но не он. К вечеру сам прошел. Сегодня пошла выписываться к врачу, спросила заодно, говорит это одно из проявлений ОРВИ.



    Ах вот оно что! ОРВИ оказывается эту бяку вызывает!


    У меня вообще на этой неделе сплошное веселье было


    Сначала на левом глазу собрался вылезти ячмень. Я сразу ударную дозу "Иммунной формулы" зажевала, к вечеру всё прошло. Я пью сразу, пока ещё только намёк на ячмень появляется. А на следующий день на правый глаз моргать стало некомфортно, продолжала пить "иммунку", к вечеру опять впрошло на глазу, но начал ощущаться дискомфорт в правой части горла Тут в ход пошёл горячий чай с мёдом. На следующий день всё прошло.

  12. Unika
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Да, врач сказала, что у этого пузырика (не ячмень... а именно такой прозрачный маленький пузырик, не болит, просто моргать мешает... как будто по глазу туда-сюда царапает, бррр), так вот , у него общая природа с такими же в горле, если приглядеться, то видно.


    Проходит сам, но теплый чай на глаза еще никому не мешал.

  13. Yaska
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Aufox

    Yaska, для кого бред, а для кого и правда. (пожимает плечами). каждый выбирает как ему лечиться, а заговоры проверены на многих.






    Меня так "лечить" пытались несколько раз Фигня все это! Для меня, по крайней мере. Я верю только в традиционную медицину.

  14. Aufox
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Yaska, а мне как раз помогало и бабушке и детю и еще куче знакомых. Если б не простой заговор - ездила б по полгода на прогревания, и таблетки всякие б глотали и т.д. Поэтому кому что...

  15. Yaska
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Aufox

    Yaska, а мне как раз помогало и бабушке и детю и еще куче знакомых. Если б не простой заговор - ездила б по полгода на прогревания, и таблетки всякие б глотали и т.д. Поэтому кому что...









    Это хорошо, что вам помогло


    Просто я не верю в то, что не могу объяснить с научной точки зрения

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •