Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. СПбГМУ vs. СПбГМА
    от _asyaz_ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 15
    : 25.07.2005, 16:31
  2. Неофициальный сайт студентов СПбГМА
    от Tsunayev в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 142
    : 08.06.2005, 23:25
  3. Поступление в СПбГМА
    от халиса в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 55
    : 05.06.2005, 18:23
  4. сайт для студентов с инфой
    от Netto4ka в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 0
    : 25.02.2005, 06:55
  5. Чем, опасен аборт (неофициальный) срок 14 недель, врач действующий гинеколо...
    от Лидия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 05:04
  1. Tsunayev
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Есть такая идея - открыть "Неофициальный сайт студентов СПбГМА" как альтернатива и приложение к официальному nedug.ru. В-общем-то, работать я над ним начал дней 10 назад.





    Что хочется там сделать:


    1.Рефераты, тесты, любые другие полезные материалы


    2.Большую студенческую фотогалерею


    3.Песни о медиках


    4.Общение





    Прошу высказаться - к вашим услугам e-mail, личные сообщения, сообщения на этом форуме.





    Что хочу услышать и как Вы можете помочь:


    1.Ваше мнение на этот счет - нужно ли это вообще?


    2.Что бы Вы хотели там увидеть?


    3.Что бы Вы добавили?


    4.Что бы убрали или изменили (жду комментариев)


    5.Ваши предложения о хостинге - какой выбрать, может кто-то сможет предоставить


    6.Помочь Вы сможете, прислав мне свои любые полезные материалы на kakura@rambler.ru

  2. ялО.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Неофициальный сайт СПбГМА - Давно пора!!!!!!!!!!!!!!!





    Вот, кстати пример:


    НЕофициальный сайт Финека сделан намного прикольней, содержит кучу полезной инфы для студентов, и более посещаем, чем официальный!





    обязательно на сайте краткий рассказ о преподах!!! (имеется ввиду что-то типа характеристики). Заведем на всех досье!!!!!!!!!!!!!





    И, вообще, много можно чего на него повесить, сейчас так с ходу и не соображу, но подумаю........





    Неофициальному сайту ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





    ................Играйте в футбол................

  3. musik
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    опять же..... все будут знать как на него зайти => анкеты на преп-лей заводить-дело неблагодарное )) (а вдруг зайдут?)..... кому то возможно (кто под руку попадется) придется пострадать за это.....

  4. djuliz
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    опять же..... все будут знать как на него зайти => анкеты на преп-лей заводить-дело неблагодарное )) (а вдруг зайдут?)..... кому то возможно (кто под руку попадется) придется пострадать за это.....




    Ой, да я умоляю!!!!!!!!!!!!


    Во-первых: Ни кто не заставсяет писать там какие-нибудь крамольные мысли и пересыпать все это нецензурной бранью!!!! Прочитают - очень хорошо: взгляд со стороны.





    Во-вторых: Мало и на этом (официальном форуме) обсуждений преподов? И причем в достаточно жесткой форме!!! (тема - нелюбимые преподаватели, легенды и мифы сангига)





    В-третьих: Слабо вериться, что кто-нибудь прочитав свою анкетку на сайте, будет землю зубами грызть, чтобы узнать - что же это за user такой гадкий Dr.Watson, который написал про него этот (по его мнению) ужас и клевету!!!!!!!!!





    В-четвертых: Возвращаясь к сайту Финека - ничего, никого еще за это показательно не расстреляли........





    Ну а вобщем смотрите сами, считаете не надо - Ваше дело.


    Но неофициальный сайт нужен, и он должен быть обязательно информативным, ну и помимо этого, конечно, прикольным, веселым! Дело-то ведь молодое!!!!!!!


    Зарываться в науке и покрыться многовековой пылью от мудреных, многотомных фолиантов - в этом возрасте не совсем было бы правилино..............Лично мое мнение

  5. enaydyon
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Прочитают - очень хорошо: взгляд со стороны.


    не каждый далеко может это оценить =))

  6. SSSerg
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Приятно видеть отзывы! Но все же поактивнее, поактивнее!! Высказывайтесь, делайте свои предложения. Мне нужны материалы!!!. Поактивнее!!! Неужели это никого не заинтересовало? Пишут только Звездочет и Dr. Watson.


    2 Звездочет: Так все-таки ЗА или ПРОТИВ?





    Может, действительно, фигня все это и только завихрень моего мозга???





    Эй, студенты, что ж вы такие пассивные?? Ну напишите же свое мнение, пусть даже негативное или равнодушное. Мне просто нужно знать стоит ли этим заниматься или нет.





    Вперед!!

  7. VSkunk
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ...ДА, ДА, ДА...Всё неофициальное , как правило, оказывается самым интересным, так что, дружок, даже и не раздумывай по поводу делать или не делать...давай, дерзай... и большущий тебе РЕСПЕКТ...: )))

  8. Francuzzz
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Респект респектом, но я против

  9. s_e_r_g_o_r_o
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Респект респектом, но я против




    Почему????????


    Если против, объясни чем плоха идея создания этого сайта????


    Официальный сайт - это одно. Многого, из чего бы хотелось, на него не повесишь!


    По сути у нас есть только этот форум и все. Я лично хочу большего!


    Не официальный сайт - просто не паханное поле! Чего хочешь - то и твори, на сколько фантазии хватит!

  10. Василиса
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А мне жаль, потому, что все туда свалят, а так сайт загнется. А он нужен, не забывайте о выпускниках, я сам такой, и мне в кайф, что жизнь какая то на сайте, возня. Кто то из выпускников попадает на сайт и форум, а он дохлый.. Нехорошо.. Хотя, может вы и правы, заморочиться можно, чтобы отвал башка был и с дизайном, и с музононом.. Ну, в общем media art, мля, по сангиговски..

  11. Евгени2
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Короче, чтобы не быть голословным, выкладываю для обсуждения совсем сырой http://medpoint.narod.ru Обсуждайте, не стесняясь в выражениях. Идеи, предложения. Жду... Предлагаю выставить оценки моей пробе пера с учетом того, что работа только началась, по 5-балльной системе.


    Моя оценка - 3 (удовл.). А Ваша?

  12. AlexCY
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Сорри, но сайт ........й.


    Поэтому - 2





    Нет главного - ИДЕИ


    Про дизайн умолчу.

  13. TanK
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Типичное "не то"


    Сорри, но сайт ........й.


    Поэтому - 2





    Нет главного - ИДЕИ


    Про дизайн умолчу.

    По порядку:


    1. Типичное "не то". Предложите типичное или нетипичное "то". Не будьте голословны...


    2. Нет главного - ИДЕИ. По-моему, наоборот, идея - единственное, что есть.


    3. Про дизайн умолчу. Я тоже

  14. Думка
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Почему????????


    Если против, объясни чем плоха идея создания этого сайта????


    Официальный сайт - это одно. Многого, из чего бы хотелось, на него не повесишь!


    По сути у нас есть только этот форум и все. Я лично хочу большего!

    "Я лично хочу большего!" Звучит много обещающе ))


    Например чего?


    СанГиг Сайт не потянет и мы тоже..... Форум то тусклый то ...... про сайт умолчу.... Навряд ли он будет очень выразительным (пойми меня правильно, я не пытаюсь умалить твои достоинства программера)




  15. 56prg01
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Большой Неофициальный Сайт СПбГМА!!!


    Любой, кто хоть раз выходил в интернет, уже сунул в него нос. Сюда стекаются люди, чтобы скачать доклад, реферат, обсудить диссертацию, поболтать в чате и форуме с умныои и веселыми людьми, посмотреть новинки традиционной и нетрадиционной медицины, прочитать анекдоты про медиков и ... ну, неважно, поглянуть ссылки на новинки в электронных библиотеках, разместить собственное творчество, заглянуть в раздел знакомств (может, там уже притаилась его половинка)... и это все сделали студенты...тут Xylolithe падает на пол в истерическом припадке гордости, но скоро понимает, что это - огромный труд и все такое, г-ну Карлсону вряд ли удасться сохранить автономность и разместить свое имя на первой странице в гордом одиночестве... Но почему нет, если есть желание и некоторые способности? А еще - время. От какого предмета отказывается Карлсон чтобы уходить в Инет?







Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •