Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Поступление в МедВУЗ
    от Отец Онуфpий в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 7
    : 22.01.2006, 12:44
  2. Поступление в интернатуру
    от Вл.Вл.Гр. в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 1
    : 10.08.2005, 23:48
  3. Поступление в СПбГМУ
    от Georgia в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 122
    : 10.08.2005, 03:18
  4. Поступление в акад И.П.П.
    от Oly в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 73
    : 02.06.2005, 14:56
  5. Поступление на сестринское отд
    от zaya в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 20.05.2005, 19:04
  1. Наталья2004
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Всякое бывает. Я для страховки в Химфарм параллельно поступил. К счастью, не пригодилось.



  2. Cold_Wind®
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Не бояться надо, а поступать. И вообще, заранее бояться смысла нет, так как может и необосновано будет, а потом все равно уже поздняк будет   Удачи  ::

    ЗЫ: Рих, не, ты чувствуешь как я про мандраж другим говорю, да?  ::



  3. Меруерт
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Кто насколько блатной - это спорный вопрос, тут объективные данные сможет дать только социологическое исследование. Просто вы не совсем поняли мою мысль (а может я не совсем правильно её изобразил). Ну так вот я просто хотел развеять досужее мнение о том, что учащиеся лицея 214 все к нам поступают потому что там уровень преподавания на высоком уровне, сессии, дети одаренные не просто так с улицы и ля-ля-ля дальше такую же. Я так сам думал когда поступал первый раз к нам. Но потом поработав в приемной комиссии я все понял. Что и у этих "заучек", которые оказались мягко говоря не все заучками, не все так просто и по совести.



  4. Давид
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот мою мысль красиво оформила Real, послнотью согласен со всем, кроме последнего абзаца, с которым можно поспорить.

    2Доктор Но: я не говорил "А про то, чтобы там объявляли где, когда, кому и скока на лапу дать". Я сказал "знают", а не "объявляют". Но дела там такие нынче творятся с взносами.



  5. kaktus
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    А все же, может, кто-нибудь из посещавших ММА выскажется, стоит ли туда идти, если никого не знаешь. То есть не знаешь координат репетиторов. Много ли двоек на вступительных у закончивших ММА? Спасибо.



  6. sveta_a
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Н.А.!!!??   Упс.  shocked.gif
    Николай Антонович? Вы? Ой, не признали как-то сразу без аватары...

    А вы снова, поступать, да? Вот до чего порой доводит ностальгия по студенческим годам...



  7. Kat
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Это опять я. Сорри, что не в одном посте. Хочу спросить по поводу платного обучения (ну в идеале считается, что я поступлю, и поэтому говорить об этом с родаками не очень хорошо). Вероятность потупления в ваш университет на бесплатное обучение у меня около 90%, но я все же хочу узнать как осуществляется поступление на платное обучение. Пару слов.
    Дааааааааааааааа..............
    А никому в голову не пришло почему это у Станислава вероятность поступления 90% ??????????


    Аж бесит. mad3.gif *mad3.gif *



  8. avkul
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Аааааааааа у меня паника я ничё не знаю.........я не поступлю...... upside.gif
    Не переживай, не поступишь - уверен что сочинение завалишь ))



  9. iloska
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Н.А.!!!?? * Упс. *shocked.gif
    Николай Антонович? Вы? Ой, не признали как-то сразу без аватары...

    А вы снова, поступать, да? Вот до чего порой доводит ностальгия по студенческим годам...
    Да уж я бы вот такой автавар посоветовал : )



  10. mikey
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    2Бывалый:    thumbsup.gif    thumbsup.gif   !!!!!!!

    Нет слов!!  urgent.gif



  11. nata777
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, ведь дорогого и всенародно любимого ректора можно и поприятнее изобразить. Сделать ему аватару, как на старой фотографии. Или вообще, написать портрет маслом на холсте:


    * * *

    Хотя, полчаса работы, и можно икону сделать...
    Ректор -- это всемирный университетский администратор! Николаю Антоновичу -- звание почётного админа НеоСайта и персональную аватару! Ура, товарищи!



  12. Tommy
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю у него регалий и без твоих хватает.
    З.Ы.А то что ты начал (или продолжаешь) баловаться в фотошопе корел фото-пэйнт или в каком-нить джасик шоп про или алайв колорс я давно заметил, это мы умеем тоже.



  13. Polina18
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Да не откапывал я и не трудился, я просто знал давно где его морду ...ой извините вырвалось, лицо можно увидеть в инете.
    Вот почитайте http://www.bestperson.ru/view.sql?ind=8

    Понимаешь крутой ректор у нас гордиться надо.

    Я думаю он еще победитель конкурса закрытых калиток :laugh:



  14. гостья
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо за ответ. Рада, что доставила вам удовольствие. Беседуйте дальше. Спасибо ни за что.



  15. gotik
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    да тут просто практически никого из ММА нету- вот в чём фишка



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •