Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Поступление в СПбГМУ
    от Georgia в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 122
    : 10.08.2005, 03:18
  2. Поступление в СПбГМА
    от халиса в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 55
    : 05.06.2005, 18:23
  3. Поступление в акад И.П.П.
    от Oly в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 73
    : 02.06.2005, 14:56
  4. Поступление на сестринское отд
    от zaya в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 20.05.2005, 19:04
  5. Поступление в ординатуру
    от оландра в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 19:30
  1. chelovelqw
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    А на моем курсе она деваха пересдала всеь экватор на пятерки... в течение недели.



  2. AAE
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    2Синельников.
    Если чел поступил по звонку , а учится самостоятельно, то это неплохой вариант. Но мне кажется,что данный процент среди "позвоночников","леваков" и пр.,достаточно мал.

    Гораздо чаще за человека решают,за него же поступают, сдают экзамены, а затем и на работу пристраивают. У данной категории студентов нет желания учиться, для чего ? Все итак заранее известно. Чего напрягаться то ?

    Естественно есть студенты,которые независимо от механизма поступления, учатся, науку двигают, становятся классными специалистами, но сомневаюсь,что их доля в общей массе учащихся велика.



  3. mytimeСерж
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    так и продолжают маяться дурью, но это нисколько не мешает им сдавать на отлично все экзамены...
    На старших курсах вообще никакой учебы нет... можно придти на зачет, чистым как белый лист... и получить 5 запросто...
    Однако, как говорят многие преподы, студент - ищущий знания! то есть должен заниматься самообразованием, а не ждать препода с плеткой...

    2 Leon
    У данной категории студентов нет желания учиться
    Правда, если предмет преподается интересно и у препода получилось заинтересовать студента, то и двоечник-прогульщик может иметь некоторое желание что-нибудь выучить... А порой думаешь, вот это точно наверное интересный предмет будет, а приходишь на первое занятие, а препод такую тоску наведет, что и самым стойким жить не захочется, а дальше еще хуже...

    +Желание учится очень добавляют преподы, которые держат студента в ежовых рукавицах... придется выучить все после 10ой то отработки...



  4. Pontiy
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Коллеги, зацените. Моя умираль, до чего техника дошла....
    http://www.spytec.ru/studentam.php


    Не уверен можно ли такое печатать на форуме, посему не буду возражать если постер потрете...



  5. Елена Городенск
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    до чего техника дошла
    Я порой удивляюсь, неужеди еще не до всех кафедр дошло, что студенты используют подобные технологии. На некоторых уже проверяют уши и просят закатать рукава, но не на всех - это конечно отлично, но опасность обнаружения растет в геометрической прогрессии... Профессор - лопух... правильно, технологии должны развиваться, как микроорганизмы мутируют и приобретают толерантность к антибиотикам... во как загнул...



  6. Kerry
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Это еще что... А вот в технических ВУЗах все эти весчи изготавливают самостоятельно
    Интересно, скоро на входах в аудитории поставят металлоискатели?

    Желание учится очень добавляют преподы, которые держат студента в ежовых рукавицах
    Это не называется добавлять желание, это называется заставлять



  7. Просковья
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    To Tadjik & Urgen

    Объясните посторннему ПОЧЕМУ все так пытаются деток пропихнуть в 1 мед? Если у большинства родителей фирмы, зачем им дети врачи? при фирме амбулаторию открыть?

    Или просто для понта?



  8. toxater
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, скоро на входах в аудитории поставят металлоискатели?
    ))) логично было бы... студенты-почти настоящие террористы...
    Объясните посторннему ПОЧЕМУ все так пытаются деток пропихнуть в 1 мед?
    В основном пропихнуть пытаются как раз врачи! так сказать продолжить династию... а остальные? опять же по наводке дядь, теть, знакомых... А левые люди обычно пропихивают своих детей на юрфак, международные отношения, таможню... зачем в медицину-то им??? бюджетников чтоб поприбавилось??? здесь деньги тяжелее стричь будет...



  9. Severyanka
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу самоходов. Чистых представителей в нашем университете быть не может, так как программа поступления предусматривает наличие знаний, не свойственных школьнику из обычной школы. А самоходов подготовленных (в той же 214-ой) до фига и больше... По крайней мере на моем курсе...



  10. Морячка
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    А самоходов подготовленных (в той же 214-ой) до фига и больше...
    Эту школу прямо так рекламируют всегда, но вот больно выдающихся людей-выходцев из нее я еще не встречал...



  11. ЧСВ
    #41
    Читатель Недуг.Ру

    процент выдающихся, думаю, там не больше, чем среди остальных поступивших, другой разговор, что оттуда реально проще поступать. (поступаемость около 95%). Да и уровень подготовки совершенно иной, чем среди неспециализированной общеобразоваловки, знают, к чему готовят.



  12. юлия
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    А что действительно ТАК много? И если уж про 214 говорить-оттуда не "самоходы" а "парашютисты" как минимум
    где же ты от них прятался ?



  13. Голубоглазая
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Лев*Колдунья*и*Платяной*Шкаф
    ну считай: выпускаются примерно 4 класса. Из них около класса максимум рассеивается по другим ВУЗам или просто рассеиваются (то есть и не пытаются поступать). Поступаемость процентов 95 где-то. Остальные - считай уже студенты 1 Меда.



  14. Отступник
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    2Синельников  где же ты от них прятался
    Лев*Колдунья*и*Платяной*Шкаф, я и не прятался... я с ними бухал и тд... они конечно выдающиеся, но не в учебных делах... (по крайней мере не больше, чем другие)



  15. Alkira
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    2 Синельников
    Да, большинство из 214 умные и красивые, приятные в общении.
    А я лично знаю и одного выдающегося (по-моему он единственный выдающийся из всей 214) - это мой бывший одногруппник! Действительно умный парень, очень умный, очень очень очень умный, целеустремленный, добрый, красивый!



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •