Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Поступление в СПбГМУ
    от Georgia в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 122
    : 10.08.2005, 03:18
  2. Поступление в СПбГМА
    от халиса в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 55
    : 05.06.2005, 18:23
  3. Поступление в акад И.П.П.
    от Oly в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 73
    : 02.06.2005, 14:56
  4. Поступление на сестринское отд
    от zaya в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 20.05.2005, 19:04
  5. Поступление в ординатуру
    от оландра в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 19:30
  1. matveich
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Можно я вклинюсь со своей ИМХОй - менее 5%.
    Доказано эмпирически.



  2. в шоке
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    На стомат много меньше пяти персентов, на ле чуток больше.



  3. надо
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    а . жалко нет смайлика с челюстью , подвязаной шнурками . полосатые такие , знаешь , бывают . перетираются только быстро .



  4. Шнобель
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Просто мастерски подгадали День открытых дверей под наш Последний звонок Модники



  5. Алексей2
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    менее 5%.
    Да я вообще никого не знаю, чтобы именно только сам - своими силами, без репетиторов и т.д., дядь, мам и пап...



  6. yanat
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Сознательность насления растет не по дням, а по часам!

    Да я вообще никого не знаю, чтобы именно только сам - своими силами, без репетиторов и т.д., дядь, мам и пап...
    Прикольно! А на нашем курсе такие еще встречались. Также бытовало понятие, что вся абитура делится на три основные категории:
    1. - поступают своим ходом
    2. - подготовленные и заброшенные для самостоятельной сдачи
    3. - ... ну, по звонку, типа...



  7. opopr
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Согласен с . Случайных людей практически нет.
    % "Самоходов" © ничтожно мал.
    Случайных поступлений к настоящему времени, я думаю, практически не осталось.




  8. michmike
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Urgen
    Хорошая классификация. Правильная. Только со временем процентное отношение меняется в сторону преобладания третье категории.

    Dr
    Но хоть какой-нибудь процент граждан первой категории поступает ? (хотелось бы в это верить)



  9. Monika
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Но хоть какой-нибудь процент граждан первой категории поступает ? (хотелось бы в это верить)
    а что верить то... не факт, что эти "позвоночники" только тупые люди, которые никогда не станут хорошими врачами... они ведь тоже все вызубрить могут, как ботаники... а может и сами этими вот ботаниками являются... конечно, встречаются и другие...



  10. 19_
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    блин . заплатили за тебя или нет не главное . самое страшное начинается в процессе учебы ( банально ? да ! ) тут уж все в практически на равных правах ( ..или немного не так ... ) помню все в конце 1 курса говорили , когда поступал думал - вот поступлю и все самое страшное закончится , попу пойду отсиживать .. а тут учиться еще надо ?!




  11. Колегов Денис
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    я тут новенькая, но вот что хочу сказать:
    я с самого раннего детства хотела быть доктором, у меня и много кто в роду этим занимался, и любили своё дело, и старались и трудились изо всех сил.

    я для себя не опущу эту планку и буду выкладываться по мере возможностей на все 100.
    может и с пафосом сказано, но я бы очень этого хотела. это по-настоящему дело жизни и надо быть действительно достойным человеком, чтобы отдать практически всего себя этой науке...

    зы: на счёт конкретно учёбы здесь ничего не было сказано. думаю, что тема учёбы заслуживает отдельного поста, так что о ней я напишу позже...



  12. Reina
    #27
    Читатель Недуг.Ру

    Вы студ или абитуриент?
    Просто слишком много идеализма ... что кстати не всегда плохо.



    Из 350 ... единицы. Просто столкнулся с ситуацией, когда из "особого" списка не поступили люди. А это значит, что левак, или как его назвали "самоход" - вааще не может пролететь. Хотя есть и исключения, что радует.



    Не хочу опять поднимать эту тему, но с течением времени - % батанов уменьшается, а % людей, которые получают дипломы для пап и мам - растет. Что ярко отражается на прогрессивно растущей деградации студов.




  13. нефсвет
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    2 ...Miel...

    Это конечно всё хорошо, правильно, но выдержат ли эти предпосылки встреч с суровой реальностью?

    Типа пациентов, больниц, начальства?



  14. Несчастный
    #29
    Читатель Недуг.Ру

    Знаешь, ты не обижайся, но года 2 назад я бы с уверенностью подписалась под твоим постом и пожала твою мужественную руку НО сегодня я бы еще оставила за собой какие-нибудь обходные пути и открытые двери.... Ты РАБОТАЛА в НАСТОЯЩЕЙ больничке когда-нибудь? В любом варианте, респект тебе огромный . Со слона. а еще обидно, что на 15человеков таких вот идеалистов приходится 75, которые не знают, зачем они пошли в медицину. Конечно, судьба, рок, внутренние убеждения... Но это все, имхо, из разряда чудес и флейма .



  15. Jul-ka
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    тут уж все в практически на равных правах
    Вспоминается - "Все люди равны, но некоторые равнее"

    Знаю людей, которые как не учились (причем напрочь), так и продолжают маяться дурью, но это нисколько не мешает им сдавать на отлично все экзамены...



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •