Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Записывайтесь и записывайте - список в дурдом!!!
    от rom в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 179
    : 15.02.2006, 13:31
  2. посудите, шо за дурдом?:)
    от Женечка в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 20
    : 31.07.2005, 08:34
  3. Очередной дурдом на 6 курсе
    от NZu1217 в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 8
    : 13.06.2005, 10:10
  4. Дурдом на выгуле. .. . Ну что. .. палата № 1 "Посетители форума психология...
    от Фантазерка с бессоницей:) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 22.07.2004, 12:02
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 18:45
  1. NZu1217
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как вам нравиться эта перетасовка групп 6 курса. Взяли и вырвали из коллектива, в котором я проучился все 5 лет. Им видите ли приказали создать дополнительные группы. Логики в их перестановках не вижу никакой. Полный бред!!! Вернуться назад можно только в обмен на другого человека из моей группы, а кто согласиться? Никто! Что делать-то теперь? Кому-нибудь удалось вернуться?



  2. Ром
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    , искренне сочувствую!
    У меня на курсе (после третьего) тоже была перетасовка групп, причем жутко чудовищная - меня аналогично вырвали из группы и бросили в вообще заново созданную. Было очень обидно. Перевести обратно не помогли никакие уговоры. Только в следующем семестре моя подруга перевелась ко мне в новую группу. И это все...



  3. toropov
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    , фигня какая-то. беспредел. сочувствую. Могу посоветовать только найти знакомых, которые имеют какие-то связи в деканате, чье слово повлияет на декана и т.п. Удачи.



  4. SAMI
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    , неисповедимы пути мысли наших руководителей.
    Меня тоже совершенно с идиотической причиной решили перевести, причем сделано это было очень мерзко: вызывает меня мой декан Скворцов НЛ и говорит, что группа раздолбайская и он ее расформировывает. И(милостивый какой, блин) пока могу я написать прошение в другую группу, пока он мне такую возможность дает. Я почуял пакость и ничего писать не стал. Как выяснилось позже, так-же были вызваны и другие одногрупники, и им тоже были сделаны предложения написать прошения о переводе. Повелся только мой староста, его перевели "согласно пожеланию". Через некоторое время меня вновь вызвали и сказали, что теперь я учусь не в 203й, а в 218й группе. Оказалось, что там знакомая только одна, но все прошло нормально, прижился и доучился. Через некоторое время уже в 318ю пришел еще один чел, и жить стало веселее прежнего. Раздолбайство усугубилось.

    Перевести обратно не помогли никакие уговоры.
    А так и будет, что-же, декану призновать что глупость учудил и исправиться?
    Кому-нибудь удалось вернуться?
    Думаю, что никому. Те, кто "не просто так", поидее, могли-бы, но их никто вот так не начинает ротировать.



  5. Британова Е.
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Хитрые студы - заранее мажут секретаря деканата и остаются в своих группах - или разбиваются с нужными им людьми.
    По любому даже в группе, где ты обучаешься есть люди с которыми ты больше общаешься. И если группу разобьют, то можно хоть уйти с нужным тебе народом.



  6. Проводова М
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    заранее мажут секретаря деканата
    , мажут чем???? страшно подумать...
    И если группу разобьют, то можно хоть уйти с нужным тебе народом.
    мне всегда казалось, что всегда найдутся люди, которые хотят уйти по собственному желанию, так как стусуются с кем-то из других групп, а просто так уйти влом, а дележка - подходящий случай.
    Интересно, это же, в принципе, получается ущемление прав человека, я понимаю, что если б право на безопеляционное формирование групп деканатом было указано в каком-нить официальном документе (уставе что ли), то еще куда не шло...
    Может еще и всю группу (оставшуюся) привлечь к разберательству, чтобы вернуть человека обратно?



  7. Ruff
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ничего, прорвёмся как-нибудь. Раз пошла такая пьянка, съем последний огурец . Благодарю за сочувствие.



  8. Ushki
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    О боже !!!!!
    Это всех так передислоцировали ??????
    М-да . Меня ждут перемены ....... .



  9. zaya
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Нет. Не всех. На самом деле - см. постинг Синельникова, где он растекается мыслью по древу про комплектацию групп. Любят разбивать большие и слабые группы. Вот и смотри.



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •