Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug149290 Опытный
    сообщений
    20
    Если речь про одежду, то отличными средствами являются пищевая сода и уксус. Просто добавляете в свое средство для стирки и никаких проблем)

  2. Аватар для nedug154259 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug147256 Посмотреть сообщение
    У меня повышенная потливость. Летом вообще ад, а не жизнь, но и в остальное время не избавится даже с помощью дезодорантов. Косметолог посоветовал подумать о ботулинотерапии, она делается раз в год и совсем убирает гипергидроз. Но это же инъекции, причем в такое опасное место.. Может кто делал? Поделитесь опытом? Были ли неприятные ощущения после и проблемы со здоровьем?
    Делала ботокс 8 месяцев назад, помогает, супер. Никакого вреда от него нет. После обкалывания ботоксом не слеует принимать антибиотики, они уменьшают действие препарата. Хватает на 6мес., потом надо делать заново, буду делать повторно, очень комфортно, правда дорого. кто принимает анаболики, знайте, ботокс не действует.

  3. Аватар для nedug155926 Заслуженный
    сообщений
    51
    Цитата Сообщение от nedug149290 Посмотреть сообщение
    Если речь про одежду, то отличными средствами являются пищевая сода и уксус. Просто добавляете в свое средство для стирки и никаких проблем)
    Я иногда использую соду с ароматизаторами, по типу пемолюксов и т.д.

  4. Аватар для nedug155881 Заслуженный
    сообщений
    70
    Цитата Сообщение от nedug154259 Посмотреть сообщение
    Делала ботокс 8 месяцев назад, помогает, супер. Никакого вреда от него нет. После обкалывания ботоксом не слеует принимать антибиотики, они уменьшают действие препарата. Хватает на 6мес., потом надо делать заново, буду делать повторно, очень комфортно, правда дорого. кто принимает анаболики, знайте, ботокс не действует.
    Интересно, а дорого ли? Говорят хороший метод, но я игл боюсь..

  5. Аватар для nedug156036 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug149290 Посмотреть сообщение
    Если речь про одежду, то отличными средствами являются пищевая сода и уксус. Просто добавляете в свое средство для стирки и никаких проблем)
    Одежду стирать чаще нужно, и хранить как положено. А вот с телом сложней, хотя дезиков сейчас много хороших, но если сильное потовыделение, то нужно к врачу сходить, это неспроста.

  6. Аватар для nedug156021 Заслуженный
    сообщений
    57
    Я пользуюсь минеральными дезиками. Пробовал кто? Дочери моей не понравились, говорит плохо запах пота скрывают, а мне отлично подошли...

  7. Аватар для nedug155881 Заслуженный
    сообщений
    70
    Цитата Сообщение от nedug149290 Посмотреть сообщение
    Если речь про одежду, то отличными средствами являются пищевая сода и уксус. Просто добавляете в свое средство для стирки и никаких проблем)
    А есть ли какие-то еще способы выведения запаха пота с одежды?

  8. Аватар для nedug157194 Многоуважаемый
    сообщений
    100
    Цитата Сообщение от nedug155881 Посмотреть сообщение
    А есть ли какие-то еще способы выведения запаха пота с одежды?
    Соль, нашатырный спирт с солью, уксус с лимонной кислотой, сода, специальное мыло и т.д.

  9. Аватар для nedug157196 Заслуженный
    сообщений
    65
    Можно использовать салфетки для лечения потливости подмышек. Салфетки содержат тозилат гликопиррония, это похоже на лекарство, которое долгое время использовалось перорально для уменьшения потоотделения. В США одобрено для людей в возрасте от 9 лет и старше, что делает его отличным вариантом для детей и подростков. В нашей стране пока не продается.

  10. Аватар для nedug157500 Заслуженный
    сообщений
    91
    Начал пахнуть спортивный топ. Уксус не помог, сода тоже. Есть еще варианты?

  11. Аватар для nedug162149 Заслуженный
    сообщений
    79
    Блог3
    Я пользуюсь антиперспирантом ziaja, самое лучшее что когда либо пробовала, но читала, что антиперсперанты очень вредны из-за алюминия в составе. Кто-нибудь может посоветовать какой-нибудь натуральный стойкий дезодорант?

  12. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug149290 Посмотреть сообщение
    Если речь про одежду, то отличными средствами являются пищевая сода и уксус. Просто добавляете в свое средство для стирки и никаких проблем)
    Согласна. Мне подруга советовала. Очень простое и доступное средство.

  13. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162841 Посмотреть сообщение
    Согласна. Мне подруга советовала. Очень простое и доступное средство.
    Ели замочить в воде с уксусом, то запах уходит даже без применения соды.

  14. Аватар для nedug163594 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug156021 Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь минеральными дезиками. Пробовал кто? Дочери моей не понравились, говорит плохо запах пота скрывают, а мне отлично подошли...
    Мне тоже нравятся именно такие. Уже не первый год пользуюсь.

  15. Аватар для nedug164102 Мудрец
    сообщений
    300
    Я начинаю сильно и резко потеть только когда нервничаю, в остальных случаях, это не проблема.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •