Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug90945 Мудрец
    сообщений
    369
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    А если пот не имеет запаха, то это говорит о том, что человек не зашлакован и ему не нужны никакие чистки?
    У меня сотрудница вообще не потеет, максимум тело в жару становится влажным.
    если не потеет то может быть нарушена работа потовых желез.
    а потеть человек в первую очередь подмышками.

  2. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Почему в первую очередь подмышками?
    Люди потеют везде одинаково, просто в других местах пот быстрее испаряется, а подмышками и в паху этот процесс происходит медленно.

  3. Аватар для nedug90945 Мудрец
    сообщений
    369
    Физиология такая. Один из основных путей вывода лишнего из организма. Если он не справляется начинает потеть все.
    а вашей сотруднице стоит проверить молочные железы. У нее высокая вероятность заработать опухоль.
    У меня есть Вопрос и к вам, сколько ВОДЫ пьет эта сотрудница?

  4. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Эта сотрудница уже тетка 40-ка летняя.
    Не знаю сколько она пьет именно воды, но чай пьет несколько раз в день - это точно.
    А где вы прочитали про то, что в первую очередь пот выделяется под подмышками?

  5. Аватар для nedug85109 Мудрец
    сообщений
    406
    при грамматном потребленни жидкости потливость в жаркое время даже не будет вас сильно мучить
    Нинелла

  6. Аватар для nedug90945 Мудрец
    сообщений
    369
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Эта сотрудница уже тетка 40-ка летняя.
    Не знаю сколько она пьет именно воды, но чай пьет несколько раз в день - это точно.
    А где вы прочитали про то, что в первую очередь пот выделяется под подмышками?
    Простите поиск ответа займет время. Пока не могу использовать комп, на форум захожу с телефона.
    а тетке неплохо бы сходить на узи проверить грудь.
    Последний раз редактировалось nedug90945; 12.11.2014 в 21:23.

  7. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    А какая связь скудного потения и здоровья груди?
    Это тоже вы где-то в умной книжке прочитали, но поиск автора этого бестселлера займет у вас время?

  8. Аватар для nedug90945 Мудрец
    сообщений
    369
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    А какая связь скудного потения и здоровья груди?
    Это тоже вы где-то в умной книжке прочитали, но поиск автора этого бестселлера займет у вас время?
    вопрос не во времени а в том что с телефона сложно искать. сейчас я пока пользуюсь чужим инетом, но в любой момент могу отключиться.
    прочитайте про лимфосистему. про подмышечные лимфоузлы. что происходит если нарушена их работа.
    вот например цитата.
    Причиной увеличенных лимфоузлов подмышечной области может быть:

    Рак молочной железы
    Меланома и плоскоклеточный рак кожи верхних конечностей, плечевого пояса, верхней половины спины и груди
    Лимфогранулематоз
    и др.
    наибольшее число узлов имеют: кишечник, паховая область, дыхательные пути, подмышечные области.
    через подмышки выходит немалая часть мусора. если подмышечные узлы забиты или не работают, то, к сожалению, а может к радости, лимфа не тянет мусор чере весь организм к другому выходу. мусор скапливается на подходе к узлу или в самом узле, как следствие вышеназванные проблемы имеют высокую вероятность появления.

  9. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Так потение при чем? Женщина же не пользуется дезодорантом, чтобы перекрыть потовые железы?
    Она просто сама не потеет. При чем тут лимфоузлы я вообще не поняла, она же не только подмышками не потеет - она не потеет вообще везде!

  10. Аватар для nedug90945 Мудрец
    сообщений
    369
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Так потение при чем? Женщина же не пользуется дезодорантом, чтобы перекрыть потовые железы?
    Она просто сама не потеет. При чем тут лимфоузлы я вообще не поняла, она же не только подмышками не потеет - она не потеет вообще везде!
    через потоотделение организм выводит мусор. тем самым освобождает подмышечные лимфоузлы. нет пота именно там значит из узлов не выходит мусор. вы обратили внимание что если понюхать потную руку запаха практически нет, а есть подмышки? именно по той причине что там вместе с потом организм выводит мусор собранный в узлы из рук и области груди.
    именно по причине необходимости очистки узлов в основном потеют подмышки. все остальное начинает потеть например при высокой температуре окружающей среды.

  11. Аватар для nedug90945 Мудрец
    сообщений
    369
    пот запаха не имеет. пахнет мусор который выходит с потом

  12. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Цитата Сообщение от nedug90945 Посмотреть сообщение
    именно по той причине что там вместе с потом организм выводит мусор собранный в узлы из рук и области груди.
    Читала, что дело совсем в другом...
    Подмышками теплая и влажная среда, поэтому там быстрее размножаются бактерии. Они активно размножаются, в результате чего и появляется запах.

  13. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Цитата Сообщение от nedug90945 Посмотреть сообщение
    через потоотделение организм выводит мусор. тем самым освобождает подмышечные лимфоузлы. нет пота именно там значит из узлов не выходит мусор. вы обратили внимание что если понюхать потную руку запаха практически нет, а есть подмышки?
    А потные ноги вы нюхали? Извините за нескромный вопрос?
    На руках пот испаряется, а под мышками и в обуви нет, вот вам и запах.
    На ногах нет лимфоузлов, а воняют еще как!

  14. Аватар для nedug90945 Мудрец
    сообщений
    369
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Читала, что дело совсем в другом...
    Подмышками теплая и влажная среда, поэтому там быстрее размножаются бактерии. Они активно размножаются, в результате чего и появляется запах.
    продезинфицируйте подмышки. убейте бактерии. оденьте новую одежду. пробегите километр. пахнуть будет как и прежде.
    бактерии это реклама дезодоранта. так же как растительное масло без холестерина. холестерин только животный.

  15. Аватар для nedug90945 Мудрец
    сообщений
    369
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    А потные ноги вы нюхали? Извините за нескромный вопрос?
    На руках пот испаряется, а под мышками и в обуви нет, вот вам и запах.
    На ногах нет лимфоузлов, а воняют еще как!
    до ног пока не добрался. не страдаю такой проблемой.
    и лучше уточнить что стоп. на ногах много узлов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •