Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ребенок курит травку
    от Бибик Богдан в разделе Нарколог
    Ответов: 63
    : 08.05.2024, 11:40
  2. Я хочу ребенка, но мой парень курит травку. Может ли это отразиться на буду...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 17.10.2012, 12:40
  3. У меня брат курит травку. Ему 18 лет. Он потерял интерес ко всему! Что нам ...
    от Оксана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 13.05.2010, 17:34
  4. Ответов: 3
    : 06.12.2006, 08:59
  5. Ответов: 2
    : 12.05.2004, 14:50
  1. karina
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Полуночница



    Мои родители знают, что я марихуану употребляла и употребляю. Причём ни мама, ни папа не курят вообще (даже табак ), а мама так даже и алкоголь на дух не переносит (ну там пару раз в год шампанское пригубит - и усё!).



    Лекций никто никогда не читал. Папа только, помню, высказался, когда мне лет 20 было, на тему вреда курения для лёгких как такового. Ну а так, если подумать, какого рожна мне лекции читать? Я ж и в университете среди первых была, и диссертации вон написала, и вообще всегда была звездой пленительного счастья...

  2. regent5
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Да не пора ей на курсы в университет, она уже в нем учится.

    (не МГУ, другой)

    Так мне никто и не написал, сколько это стоит.

    Я сама по молодости попробовала, меня тошнило и все, никакого удовольствия. Угощал приятель.



    Вопрос - сколько давать денег - больной. Я плачу ей за телефон, кормлю, пою, одеваю и обуваю, если, скажем, Космо новый купить или ей хочется японской кухни - само собой я плачу или отец, то есть деньги ей самой нужны ТОЛЬКО на карманные расходы: именно на кино и супчик в буфете. И что - я должна по сто баксов в день давать? Да и нет у меня такой возможности.



    А вот если она взяла на кино 500 р. а сходила за 100 на ночной сеанс не в самый дорогой кинотеатр, то можно ли на сэкономленные 400 купить косяк? Или эта дрянь дороже стоит?

  3. Anastasya
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    В соседнем дворе у нас 50 рублей косяк. Бодяжная, правда. Но за те же деньги можно и приличнее найти. В Москве, может быть, и дороже.

  4. Евгения87
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    деньги которые вы ей выдаете на кино, вполне хватит, для покупки не только косяка...они же с подружками небось скидываются

  5. Ли
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    неужели это так дешево? А какие примерно расценки? Если три девочки скинулись по 500 р, что они могут купить из "посерьезнее"?

    Я не разбираюсь в этом. Знаю, что курят, колят, нюхают, лижут и глотают. Что опаснее и что дороже?

  6. Anirama
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    а девочка только в кино ходит?

    а трава действительно недорого стоит, главный вопрос как ее достать...присмотритес к окружению дочери...и особо не паникуйте, вам уже здесь сказали, что не так это страшно, как кажется на первый взгляд

  7. Advanced
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Курил травку тоже гдет с 16 до 22, зрачки раширеные не были, одно дело пыхнуть, другое дело обкурится, даже сейчас могу иногда пыхнуть, в Киеве как то заказал кальян с травой и коньяком, хорошая вещь надо отметить. Думаю с возрастом пройдет у Вашей дочки.

  8. Oljan
    #23
    Читатель Недуг.Ру




    на кино 500 руб - это вполне нормальная сумма: не много и не мало:

    200 - билет

    300 - на кафе /из них 150 - 200 может уйти прямо в конотеатре, на воду/пиво шоколадки/попкорн/



    а урезать в деньгах не выход, захочет - придумает как достать мимо вас

    и не устраивайте панику, а приглядитесь к дочери

  9. dianka
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    Стоит не дорого, достать тоже сейчас в Москве проблем нет, порядка 300-500 руб за коробок.



    Мы в старших классах тоже покуривали, но это было редко. Пару раз даже дивишники устраивали - покупали на пятерых коробок и весь вечер и пол ночи его раскуривали



    Если это случается редко, то думаю вреда не будет - это только для "попробовать" и в тусовке пообсуждать какой кайф ловится-не ловится.



    Главное, чтобы у девочки был блок на другие наркотики - когда мы курили травку, нам и в голову не приходило попробовать покрепче, поскольку уже тогда знали (из ТВ передач, по рассказам друзей) как это заканчивается и насколько жуткой, грязной, ничтожной становится жизнь.



    Если дочь Ваша об этом знает, и её не все равно что будет с её жизнью, она сознательна и умеет мыслить - Вам беспокоиться не о чем.

  10. ORdubadliXAN
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    если брать такой расчет, что у нас почти все студенты и учатся, и работают... На кино- буфет-кафе-косметику никогда у родителей не просят. Мне просто Вас, Светлана жаль. Тем более Вы сами понимаете, кто оплачивает дочери наркотики. Мать покупает травку доченьке, браво.





    Очень много знакомых наркоманов. Все (я про своих знакомых) они из нормальных, благополучных семей. И ВСЕ они сразу не начали с героина. С травки. Называйте их безвольными, слабаками - не вам судить. Но итог - все они законченные наркоманы. А деньги есс-но брали у родителей. И глупые мамки давали.

  11. yui
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    зря вы маму обвиняете..она как раз пришла сюда, чтоб сделать все возможное, чтобы ее дочь перестала курить.

    вы лучше что-нить по существу скажите

  12. крест
    #27
    Читатель Недуг.Ру




    Очень много знакомых наркоманов



    Ну, вопщем, это заметно

  13. Бальной =)
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    <А деньги есс-но брали у родителей. И глупые мамки давали.>



    Глупость какая, однако.

  14. Ирина_moavit974
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Сиреневая кошка



    Я искренне рада, что беда ( наркомания) прошла мимо Вас. Что ни у одной Вашей коллеги, знакомой нет ребенка, употребляющего наркотики.

  15. EvaA
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    А я искренне рада, что у меня нет знакомых, которые рассуждают как годовалые дети.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •