Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. медленно соображаю
    от Kate_Kate в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 10.05.2024, 17:26
  2. Как похудеть МЕДЛЕННО
    от Бабусечка - Ягусечка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 9
    : 11.03.2013, 11:41
  3. Что делать и как себя вести если ребёнок начинает медленно, но верно задвиг...
    от Я есть Я в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 12.07.2004, 00:15
  4. Ко мне так медленно- медленно подкатывает начальник. Я веду себя подчеркнут...
    от Tier в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 04.06.2004, 23:45
  5. Ответов: 3
    : 03.05.2004, 22:38
  1. Tier
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ко мне так медленно- медленно подкатывает начальник. Я веду себя подчеркнуто на Вы, стараюсь пропускать мимо ушей двусмысленности, перестала сама травить всякие анекдоты, в общем в упор вижу в нем только старшего по положению. Одно время он меня подвозил на машине, благо живем рядом, теперь стараюсь на всякий случай этим не пользоваться. Не могу толком понять - он играет и дразнит меня или всерьез на что- то надеется. Как бы это прояснить? Мне интим на рабочем месте не нужен. По крайней мере с начальниками)

  2. Хуч
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Изучает, вводит тебя в заблуждение, хотя для некоторых и это пища )

  3. Tier
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хуч, это че у мужиков типичная игра такая? Типа проверки на прочность? ) 2- Es ist nicht mein Stil)

  4. ну вот
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не обращай внимания- само проявится. .. Ты же не даром деньги получаешь. .

  5. Tier
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и глюки - мне ж не померещилось, что кто- то выдал на немецком: "почему бы и нет? это может быть не только интересно, но и прияно"! Надеюсь, что это был не шеф: )

  6. ksy
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Нормальное и самое лучшее положение вещей с начальником. Веди себя как всегда вела, только интим не устраивай! И не бойся, мы все живые люди!
    НЕмного романтическое отношение начальства помогает в карьере. У меня с моим начальником так уже 8 лет, без интима но с ухаживанием

  7. Tier
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ksy, ты меня успокаиваешь) Я с шефом знакома два года, но такое поведение началось несколько месяцев назад.

  8. ksy
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и пусть он к тебе как к женщине, а ты к нему как к лучшему другу. .. С моим у меня тоже не сразу такое началось, вернее он не сразу начал свой интерес показывать. Только придумай заранее очень красивую и мягкую отмазку почему интима не хочеш.

  9. Tier
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А ты какую придумала? Думаю, что если уж дойдет до таких в лоб вопросов, то начать песню о том, что очень ценю его как человека, друга, но переход через определенные границы приведет рано или поздно к взаимным страданиям и разрушит уже имеющееся тонкое взаимопонимание)

  10. ksy
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Не, это плохая, винить нужно себя, он должен выглядеть героем- любовником, которого ты хочешь, но не можешь. У меня муж и семья , у начальника тоже, мне легче : )

  11. Хуч
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Tier, начальство разбаловано вниманием тем более, если это молодой привлекательный мужчина. Каждая вторая сотрудница или работница, пытается привлечь внимание начальника любым способом, наверное, по разным причинам. Так и у тебя, похоже, фантазии разыгрались на этот раз под его хорошее настроение. . Начальство бывает разное, когда шеф спит со своим персоналом обычно всё предприятие об этом знает, если нет, тогда можешь только помечтать. ) У моего технолога очень красивые ягодицы, мне так хотелось их погладить. Один раз подошёл спрашивая о её деятельности и прихлопнул ладошкой по её круглой попке. Она работает, постоянно опираясь локтями на стол, отставив свой зад. Не растерялась, погладила меня по джинсам в области члена и сказала, что скоро закончит эту работу. ) Эта девушка с фантазиями, для меня было неожиданно. Вроде бы шустрая, а если чувствует серьёзные намериния падает в обморок, теряется, валится всё из рук. Одно удовольствие смотреть на такое, ради такого приходится подключать актёрские данные.

  12. Peach
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Проснулись чувства через два года непрерывного общения? похоже на инцест. Мне тоже кажется, что это игра, тем более весной женщины так хорошеют, и мужчины такие бодрые, Нувот даже машину помыл.

  13. Моника
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Главное не дергайся, работай, как и работала, интим не предлагай, но и не будь с ним как камень, а то работу можешь потерять.

  14. Daisy
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Правильно, Тирусь, на рабочем месте неудобно интимом страдать))) Домой его. . там под шампанское и музыку пусть колется)))

  15. Tier
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Да немолодой он - в два раза старше меня! Вдовец, так что отмазки про семью не сработают( Боюсь, что не фантазии это( Он уже потихоньку к моему сыну подъезжает. Пока правда очень- очень осторожно. Я боюсь, что у него серьезные чуйства разыграются, а я это где- то провоцирую ненароком.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •