Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ищу ординатуру по стоматологии в г.Москва
    от Васильев в разделе Стоматолог
    Ответов: 4
    : 18.06.2015, 23:34
  2. Поступление в МедВУЗ
    от Отец Онуфpий в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 7
    : 22.01.2006, 12:44
  3. Поступление в СПбГМА
    от халиса в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 55
    : 05.06.2005, 18:23
  4. Поступление на сестринское отд
    от zaya в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 20.05.2005, 19:04
  5. Поступление в ординатуру
    от оландра в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 19:30
  1. оландра
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Получить адекватную информацию о том, что нужно для поступления в ординатуру почему-то оказывается невероятно сложно. Предлагаю студентам 6-курсникам поделится такой информацией, например образцами документов.

  2. subset
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Для городской ординатуры нужны следующие документы (информация 2004 года).



    1. личный листок по учету кадров

    2. фото 4х6 одна штука

    3. личное заявление написанное от руки на имя руководителя здроавоохранеия г. Москвы А. П. Сельцовского

    4. Автобиография (от руки)

    5. Справка из Деза о постоянной или временной регистрации (выписка из домовой книги)

    6. Справка из поликлиники, форма 086/у

    7. Копия диплома (после получения, можно не заверять?)

    8. Копия трудовой (если есть)

    9. Характеристика с места работы/учебы (из деканата института)

    10. Гарантийное письмо из лечебного учреждения

    11. Рекомендация ученого совета (выписка из решения ученого совета)



    Прием документов с 15 апреля — 31 мая.

    Документы принимает главный специалист отдела гос службы и кадров Кузина Нат. Алексеевна, 212 каб.

    пн.-чт. 15—17. тел. 251-87-22.

  3. irbis
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Гарантийное письмо должно быть напечатано на бланке ЛПУ, с гербовой печатью и подписью главврача.

    Вот его текст:





    Гарантийное письмо [по центру]





    в Департамент здравоохранения г. Москвы [вправо]





    Администрация Городской клинической больницы № ХХХ просит подготовить выпускника ТАКОГО-ТО ВУЗА 2004 г. Пупкина Ивана Ивановича в городской ординатуре по специальности «ХХХХХХХХ» и гарантирует его трудоустройство по этой специальности в ГКБ № ХХХ после обучения в ординатуре.



    32 мортабря 2004 г. [вправо]

    главный врач / Иванов П. П. /[вправо]

  4. FOKYS
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю будет полезно если кто-нибудь приведет примеры характеристики и автобиографии. Сочинять эти документы каждый раз по новой ужасно глупо и неэффективно. Каждый год тысячи студентов сочиняют по несколько характеристик, которые деканаты требуют по нескольку раз исправить и дополнить в соответствии с какими-то секретными образцами

    Вместо того, чтобы вывесить в интернете одну для всех усредненную характеристику

  5. Fibber
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Если вы забыли, кто главврач вашей будущей больницы, это можно попробовать найти здесь:



    http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/MGZ.nsf/WebListsSecond?OpenForm&Inst+All&Selected= 1

  6. Ленок
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Названия специальностей можно посмотреть здесь.

    http://science.garant.ru/public/default.asp?no=4076435



    Кстати, насчет специальностей. Специальности есть общие и узкие. Формально идти после института в ординатуру по узкой специальности запрещается, однако фактически это делается. Впрочем, здесь есть одна опасность. ГОВОРЯТ, что получив узкую специальность, например кардиологию, вы окажетесь без сертификата по терапии и в случае чего не сможете работать в обычном терапевтическом отделении. Лучше, чтобы специальность звучала как "терапия" (даже если реально вы обучаетесь по узкой специальности), а потом уже получить сертификат по узкой специальности (что не составит для Вас труда, если Вы по ней фактически обучались). Но это все из области "у одной было".

  7. Оля Е
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    У нас по узким специальностям смогли пойти только в ординатуры при РАМН. Остальным пришлось идти в общую терапию. Даже супер-блатным. То есть этот запрет на РАМН почему то не распространяется.

  8. any
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Получить адекватную информацию о том, что нужно для поступления в ординатуру почему-то оказывается невероятно сложно. Предлагаю студентам 6-курсникам поделится такой информацией, например образцами документов.

    Артемий, добрый день. Я - Алишевич Татьтяна Алексеевна, ищу вашу сестру Ларису, которая у меня училась, и мы были дружны. После её замужества я потеряла её из виду. Помогите пожалуйста.

  9. GUlchexra
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    В моем случае документа для поступления в клиническую ординатуру нужно было всего два документа: характеристика, подписаная зав кафедры и заявление, подписаное им же (прошу допустить меня к свободному конкурсу.... или что-то вроде того), да, и протокол вступительного экзамена. Все остальное было уже в деле, которое осталость с интернатуры.

  10. Tolsya
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Артемий, добрый день. Я - Алишевич Татьтяна Алексеевна, ищу вашу сестру Ларису, которая у меня училась, и мы были дружны. После её замужества я потеряла её из виду. Помогите пожалуйста.

    Уважаемая Татьяна Алексеевна!

    Мне очень приятно, что у Вас училась моя сестра Лариса, но вынужден Вас огорчить: найти ее Вам вряд ли удастся. Дело в том, что, сколько я себя помню, сестры Ларисы у меня никогда не было, даже двоюродной или троюродной.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •