Зарегистрироваться
  1. Мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Небольшой, уютный мед.центр. Персонал вежливый и внимательный, цены умеренные, иногда устраивают акции. Хорошо то, что лаборатория у них своя - можно быть уверенной в результатах, которые предоставляются или в тот же день вечером, или на следующий. Возможно получение на эл. почту или по факсу. Приходите, Вы не пожалеете, у меня уже многие знакомые воспользовались моим советом.

  2. Анна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лабтест - шарашкина контора! Делали с ребенком лакттест (анализ на аллергены)..Девочка на ресепшн (на Будапештской) косячит во всем, взяла у нас анализ но не на те аллергены, совершенно некомпетентна...Смутила цена и я стала выяснять - никто из сотрудников ничего не знает, даже заведующий лаборатории Евгений Евгеньевич не смог сразу разобраться и сначала мне предоставил не верную информацию...В итоге пришел результат, но опять-таки не на те аллергены он не может быть достоверным. У ребенка сыпь, а аллергию не выявили вобще ни на что...Ужасно разочарованы и жаль потраченных денег, да и то, что маленькому ребенку пришлось брать анализ из венки просто так(((((..

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сдала Ig G к 90 пищевым аллергенам (стоимость анализа вместе с забором крови 6500). Спросила о сроках, это важно для меня. Посоветовали позвонить 11.04., телефон администратор написала на счёте своей рукой. Звонила-звонила-дозвонилась, ответили, что не сюда, дали другой номер. Дозвонилась, ответили, что анализ ещё не делали, т.к. сломан аппарат. На вопрос "когда починят?" - ответ "возможно даже в ближайший выходной, мастер приедет из Москвы". В пятницу коллега позвонила, можно ли сделать такой же анализ, сказали: "Приезжайте!" А аппарат попрежнему не работает...

  4. Vera
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Обслуживание организовано непунктуально: два раза записывалась к специалисту и мне два раза переносили визит - звонили и говорили "доктор вас завтра принять не сможет, примет послезавтра". Для платного центра это безобразный уровень.

  5. Алиса
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ужасный центр,к гинекологу вообще не ходите,фамилия Лесничая Марианна,я была у неё 3раза и все разы она опаздывала минимум на 40 минут,а то и больше,как специалист не компетентна,и паникёрша,в общем не советую!

  6. Ольга
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Была в недавно открывшемся центре на пр. Косыгина у врача-гинеколога Сафоновой Нины Лавреньтьевны. Очень компетентный специалист. Никаких лишних анализов с целью выманивания денег у пациента, как это часто бывает в платных центрах. Очень порадовало, что в нашем районе теперь можно быстро, без очереди сходить к грамотному специалисту. Рекомендую всем.

  7. Гость80
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ужасное место! Если хотите поберечь свои деньги, нервы и время - вам явно не туда! Я приехала сделать узи лимфоузлов шеи, как заявлено в прайсе. Однако, пенсионерка врач категорически отказалась мне это делать, мотивиров очень убедительно : " Я не хочу!". Ни слова начальника по телефону, ни слова администратор что это все прописано в правсе - ее не волновали. Конечно, возраст у нее давно запенсионный, она просто тупо держится за это место! (фамилия что-то типа Сухоровская или что-то на с точно). Самое смешное, что администраторши только жалобно смотрели на метя и "тыкали" что мне мне нравится. Когда я попросила дать мне книгу жалоб, дали какую-то тетрадку в клеточку, явно вырвут мои записи как только я уйду. Кароче, это очередное место для зврабатывания денег в убыток нам, пациентам,приходящим со своими проблемами, а им по..х..й. Нванимают за гроши пенсионеров медсестер, вот те и бояться делать процедуры, потому что не понимают в них не бельмеса! мой вам совет - потратете немного больше денег, но сходите туда, где вы действительно получите и обслуживание и результат! Удачи)

  8. Екатерина
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А мне очень даже понравился ЛабТест! Я давно искала хорошего гинеколога, т.к. ранее,куда бы не ходила, все врачи были абсолютно некомпетентны. А теперь я думаю,что нашла своего врача-Мамлеева Гюзель,отчество не вспомню( По-моему,очень хороший доктор-вежливо и доступно объяснила все,что беспокоило.Анализы практически в срок,персонал вежливый,цены нормальные.

  9. Татьяна
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я практически год был частым гостем в этой лаборатории. Правда я пользовалась именно услугами лаборатории. Я всем довольна была. С этими анализами я ходила по разным врачам, не имеющим оношение какое либо к данному центру, так вот все врачи в один голос говорят, что это одна из лучших лабораторий в нашем городе. Никакие Инвитро и т.д. рядом не стояли.Два раза сталкивалась со специалистами, которые там работали. К сожалению имен не помню: молодая девушка, которая делала мне узи, очень милая и по моим ощущениям вполне граммотная. А вот эндокренолог - (вот здесь точно очень жаль, что не помню Фамилии) мягко говоря очень не профессиональный врач. Было такое ощущение, что-либо из тех студентов, которые платят за образование, но ничего не понимают в медицине и плюс ко всему очень агрессивная женщина. Я поясню: у меня был уже очень приличный срок беременности, мне послали к данному специалисту для консультации по причине ЧУТЬ-ЧУТЬ повышеннго сахара. В результате после приема я вышла вся зареванная, готовая уже идти записываться на искуствееные роды по показаниям. Потому что эта, так называемая врач, проверив все мои анализы в консультации (которые немного колебались от норм, что совершенно нормально во время беременности) сказала, что мой ребенок 100% родится кретином, оень больным ребенокм, и что ей очень мне жаль, что в консультации мне об этом раньше не сказали, и тем самым заставили меня заведомо рожать больного ребенка. Ну и все в этом духе. При этом у нее на лице не было ни капли сожаления, она как-будто злорадствовала тому, что происходит. Конечно же, я нашла потом адекватного врача, которая ужаснулась от моей итории, и сказала, что такие как она, конечно же, не должны людей лечить и всё на самом деле у меня в полном порядке. Мой ребенок родился совершенно здоровым малышом - богатырем, и за год своей жизни ни разу даже не болел.

  10. Нина
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Отзыв о ЛАБТЕСТЕ на Кондратьевском.
    Всем добрый день. Хочу оставить отвратительный отзыв о ЛАБТЕСТЕ на Кондратьевском. К сожалению разного рода анализы мне приходится сдавать довольно часто. Обычно я это делаю в ИНВИРТО на Лесной и иногда в Хеликсе. Там все всегда проходит гладко и быстро. Пришлось обратиться в ЛАБТЕСТ так так только там делают анализ на кальпротектин. Сдала, оставила лектронку чтобы преслали результат. Прошло 10 дней... Звоню... Четверг: "Извините компьютер не работает пришлем завтра, все готово." Пятница, Звоню :" Извините сервер не работает пришлем вечером" Понедельник, Звоню: " Сегодня обязателно пршлем!" Вторник, Звоню, раз десятый объясняю что я хочу и что мне завтра уже запись к врачу! А без анализа смысла идти нет. Прислали- читаю: "бактерии, хламидии еще какая-то хрень ( волосы уже дыбом от страха) потом дохожу до строчки "вагинальный мазок" ( и мне становится интересно как они с моего, простите, кала взяли вагиальный мазок...) Оказалось все просто- прислал не мой анализ... Вообщем молодцы, спасибо всем.

  11. Аватар для nedug63631 Новичок
    сообщений
    1
    Сдавала анализы в Лабтест на Дмитровском на онкомаркеры. Результат получила ошеломляющий Са-125 показал 168. Сказали идти к онкологу. У меня была истерика, за выходные передумала уже все. Записалась к врачам. Сдали анализы еще раз а он в норме. Пересдавала 3 раза и он в норме. Оказалось что в Лабтесте перепутали анализы.
    Некому не советую. Пройти через это не пожелаешь и врагу.
    Жалко еще того человека, у кого этот показатель зашкаливает, а ему достались мои анализы.

  12. Аватар для nedug64619 Новичок
    сообщений
    1
    Сегодня была в клинике в Новых Колтушах! При наличии так называемых акций их прячут и не сообщают о них, а когда я все таки узнала об этом, мне сказали: "ой, ну сейчас все талончики новые нужно выписывать, так долго все это, мы не будем! Какая вам разница?!" А разница, между прочим, в 2500 руб!!! Навязывают кучу анализов! Гинеколог начинает давать советы не по направлению своей деятельности, а по поводу удаления родинок лазером! (Это уже работа онколога, если что!) Грубое, хамское отношение! Гинеколог совершенно не слушает, что я ей говорю по поводу того, что меня беспокоит. Постоянно перебивает и навязывает что-то свое!!! Выкачивание денег, а не медицина! Ни в одной частной клинике до этого я с подобным хаосом не встречалась!!! Самые дорогие анализы в городе!!! И при этом не самые быстрые!!!

  13. Дарина
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    Небольшой, уютный мед.центр. Персонал вежливый и внимательный, цены умеренные, иногда устраивают акции. Хорошо то, что лаборатория у них своя - можно быть уверенной в результатах, которые предоставляются или в тот же день вечером, или на следующий. Возможно получение на эл. почту или по факсу. Приходите, Вы не пожалеете, у меня уже многие знакомые воспользовались моим советом.
    Так мы всей семьей с апреля ходили на Кондратьевский ,а вот теперь Все мои знакомые обходят это заведение стороной! Сходите сами и убедитесь! Желательно подойти к открытию , к 8 00 и прождать этак минут 25-40 ! Потом примчится главная медсестра Татьяна Николаевна и с полета начнет ХАМИТЬ! Затем касса работать не будет, ДЕНЬГИ БЕЗ СДАЧИ И БЕЗ ЧЕКА! И ждите ответа ! Кстати то связь у них не работает, то медсестры сбежали!!! А вот про факс то уже бы не писали! Не правда это! Видимо вас попросили написать отзыв или вы там работаете! А когда нахамят вам и вашей семье ,то ВЫ ЭТИ СОВЕТЫ НЕ БУДИТЕ ДАВАТЬ! просто позор для нашего города.ЖАЛЬ!!!

  14. Аноним
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    Небольшой, уютный мед.центр. Персонал вежливый и внимательный, цены умеренные, иногда устраивают акции. Хорошо то, что лаборатория у них своя - можно быть уверенной в результатах, которые предоставляются или в тот же день вечером, или на следующий. Возможно получение на эл. почту или по факсу. Приходите, Вы не пожалеете, у меня уже многие знакомые воспользовались моим советом.
    Наверно вы сами там работаете и не жалеете наших нервов и денег! Лабтест надо обходить стороной! И не надо давать нам советы когда мы уже ПОЖАЛЕЛИ ЧТО ОБРАТИЛИСЬ В ЛАБТЕСТ!! Ни в тот же день и не на следующий ,а только через неделю мы наконец таки выбили свой ответ анализа и усомнились в правильности( пересдали в другом центре заново). Цены высокие , а персонал как с московского вокзала -грубит и не компетентен во многих вопросах. Даже название анализов не знают. А акции только устраивают( -а реальных нет. Так что не пудрите людям мозги своим лабтестом. Ваш отзыв очень похож на заказной.

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже слышала что у них лаборатория самая лучшая. мне очень хороший врач говорил которому я доверяю. Что у них современное оборудования, но на персонале на точках наверное экономят.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •