Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как осветлить мелирование
    от Елена Т. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 14.11.2005, 18:08
  2. Нам 7неделек . Через 2 недели хочу сделать мелирование. Это разрешено или н...
    от Janna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 17.08.2004, 10:30
  3. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 05:09
  4. Доброе время суток! У меня через 3 недели свадьба, хочу сделать мужу подаро...
    от Карина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 14:06
  5. Здравствуйте! Хочу сделать мелирование, у меня 38 недель. Подскажите, когда...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 11:10
  1. Janna
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Нам 7неделек . Через 2 недели хочу сделать мелирование. Это разрешено или нет и подстричся хочу?

  2. Svetlana
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Voobsche krasitsya i strichsya mozhno. No inogda krasiteli ne deistvuut na volosy, t. k. gormony izmenyaut strukturu volos, kozhi, nogtei. Uluchshaut ih.

  3. lena izrail
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ya toje nedavno delala melirovanie na 22nedeli, i skajy 4to netak yarko kak vsegda

  4. Анна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Можно. Не желательно красить корни в первом триместре, а мелирование как раз выход из положения. Стричся так вообще без проблем, почему то это вопросы вызывает, а ведь по сути это тоже , что брить ноги, подмышки и т. д. , одно и тоже- последнее как правило вопросов не вызывает. Нужно быть красивой для себя, для малыша и мужа. Я вот пошла в магазины одежды для беременных, а там все такое зачуханное, диких цветов, я себе сказала, что буду чувствовать себя пуголом в такой одежде, и накупила в своих марках не для беременных те вещи что мне нравятся, только на размер больше, мне 6- ть месяцев, пока во все это влезаю : -)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •