Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. всем привет. у меня такой вопрос или проблема. даже не знаю как точнее. чит...
    от бывает же такое! в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 07.07.2004, 12:33
  2. Привет всем, меня мучает такой вопрос - задержка 12 дней, периодически ное...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 06:43
  3. Здравствуйте. У меня такой вопрос. Почему когда доходит дело до секса у ме...
    от Alexander в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 12:46
  4. Всем Привет. У меня такой вот вопрос. Значит так. когда речь доходит до сек...
    от Корявый в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 28.05.2004, 17:08
  5. Привет всем! У меня такой вопрос. 21 нед. бер, живот с одной стороны больше...
    от CBETA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 17:12
  1. Корявый
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всем Привет. У меня такой вот вопрос. Значит так. когда речь доходит до секса, все вроде идет нормально, но стоит девушке (любой) сказать нет (ну все так говорят, ломаются вроде, но я знаю что они бывают согласны, но. .. ), так вот у меня сразу отпадает желание. То есть желание отпадает морально, но не физически. И вот встаю я с нее, собираю шмотки и ухожу. .. . : ( Поделать ничего не могу. Сильно меня задевает. Всвязи с этим и в жизни моей очень мало секса. .. ..

  2. Ольга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу Вам совершенно авторитетно подтвердить: Если женщина говорит "Нет! ", это еще не значит "Нет". Так что это чистое кокетство или она полная дура. Если дошло до такого момента, что сейчас будет секс, то женщина это отлично понимает и это (т. е. достижение этого момента) происходит обязательно с ее участием, и, стало быть, с ее согласием. А совет такой (из анекдота): лучше 2 часа подождать, чем всю ночь уговаривать. Доведите девушку разговорами, ласками, тембром голоса, обстановкой до такого состояния, чтобы она сама стала вас раздевать и кричать: Хочу тебя! А вы еще поломаетесь (1 минуту, не больше! ) УДАЧИ!

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ольге А если девушке секса не хочеться- а просто поласкаться, петтинг? И она реально говорит "нет"?

  4. Ольга
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мне самой нравился петтинг (но в 17 лет)и то потому, что забеременеть боялась. Но когда дама заведена по хорошему, у нее мозги тоже отключаются и включается чистая физиология (в другом месте). И не могут же все Ваши девушки хотеть петтинга - это, в основном, для малолеток или изредка можно этого хотеть, просто для разнообразия или когда половой акт намечается 3 раз за встречу.

  5. проктор
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Если девушка говорит нет , то это значит - может быть , если девушка говорит может быть , то это да , если девушка говорит да , то это не девушка !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •