Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кто смотрел Формулу красоты на ОРТ
    от Cоня в разделе Косметология и красота
    Ответов: 37
    : 07.06.2005, 17:04
  2. Аллергия на формулу
    от sloid в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 4
    : 06.06.2005, 18:43
  3. Ответов: 2
    : 25.06.2004, 13:47
  4. Да, мою дочь смотрел и аллерголог и лор врач и ни один из них ничего мне то...
    от Ольга Ускова в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 2
    : 09.06.2004, 17:05
  5. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 14:19
  1. Cоня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как вам передача, есть такая же по ТНТ переводная, я посмотрела и пришла к неоднозначным выводам, конечно, постареем все и никакие крема существенно не изменят внешний вид, но, блин, все тетки такие неухоженные, не знаю как вам, а мне их стало жалко, верят, что опреация сделает то, что сами они не далили все эти годы

  2. lav13
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У нас что-то подобное идет, называется "Фабрика красоты", "Гадкий утенок".


    А фиг его знает, я им в какой-то мере даж завидую, что их избрали и сделали по максимуму конфетистыми, и все это - нахаляву.

  3. Александра17
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    У нас что-то подобное идет, называется "Фабрика красоты", "Гадкий утенок".


    А фиг его знает, я им в какой-то мере даж завидую, что их избрали и сделали по максимуму конфетистыми, и все это - нахаляву.






    Да но, дай этим тёткам 6 месяцев, и они вернутся к стартовой точке. Ну, может пластическая операция никуда не денется. Но лишний вес? Если они радикально не изменят образ жизни, то всё равно опять располнеют.

  4. streafer
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мне было страшновато, когда доктор рассказывал, как этой женщине делали липосакцию: рассекли кожу по всей окружности живот бока и спина, лишние выбрали а швы???

  5. Ketty
    #5
    Читатель Недуг.Ру





    Да но, дай этим тёткам 6 месяцев, и они вернутся к стартовой точке. Ну, может пластическая операция никуда не денется. Но лишний вес? Если они радикально не изменят образ жизни, то всё равно опять располнеют.



    Да-а-а, я и за себя бы не ручилась, что четко придерживалась бы рекомендаций тренеров и врачей, а про тех теток и подавно молчу.


    Хотя некоторых показывали спустя какое-то время "после" - пока держутся .

  6. sania
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Хотя я за пластику, но когда смотришь на сам процесс - жутковато, эти наметки на лице, б-рррр

  7. leo74
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Мне было страшновато, когда доктор рассказывал, как этой женщине делали липосакцию: рассекли кожу по всей окружности живот бока и спина, лишние выбрали а швы???






    После липосакции остаются "карманы" между кожей и мышцами, которые очень легко наполняются жиром. И потом будет выглядеть ещё хуже чем до операции.

  8. Синтезмозг
    #8
    Читатель Недуг.Ру







    Да но, дай этим тёткам 6 месяцев, и они вернутся к стартовой точке. Ну, может пластическая операция никуда не денется. Но лишний вес? Если они радикально не изменят образ жизни, то всё равно опять располнеют.



    Да-а-а, я и за себя бы не ручилась, что четко придерживалась бы рекомендаций тренеров и врачей, а про тех теток и подавно молчу.


    Хотя некоторых показывали спустя какое-то время "после" - пока держутся .






    Маш, ну ты сравнила. Ты от природы худышка и красавица. А что этим толстушкам делать? Если они 30 лет с лишним вели определённый образ жизни, и у них уже устоявшийся метаболизм, как это изменить радикально? Всё равно, рано или поздно их быт закрутит. Ведь они возвращаются обратно в ту самую среду из которой вышли. В основном же это многодетные матери, у которых просто нет времени на себя. Ну, один раз их нафуфырили, наконфетили. А потом что? Ведь дети и дом никуда не исчезнут.

  9. Hymen
    #9
    Читатель Недуг.Ру








    Маш, ну ты сравнила. Ты от природы худышка и красавица. А что этим толстушкам делать? Если они 30 лет с лишним вели определённый образ жизни, и у них уже устоявшийся метаболизм, как это изменить радикально? Всё равно, рано или поздно их быт закрутит. Ведь они возвращаются обратно в ту самую среду из которой вышли. В основном же это многодетные матери, у которых просто нет времени на себя. Ну, один раз их нафуфырили, наконфетили. А потом что? Ведь дети и дом никуда не исчезнут.



    Отож. Нет, ну какие они счастливые зато. Пусть тетки порадуются, ведь мало ли, может, это единственная радость в их жизни, хоть и на пару месяцев. Главное, чтоб здоровье не попортить этими пластиками.

  10. mkorobochka
    #10
    Читатель Недуг.Ру





    Отож. Нет, ну какие они счастливые зато. Пусть тетки порадуются, ведь мало ли, может, это единственная радость в их жизни, хоть и на пару месяцев. Главное, чтоб здоровье не попортить этими пластиками.






    А как же психика? Во всяком случае, в американской версии их заставляли ходить на встречи с психологами. Ведь действительно все эти метаморфозы могут повлиять на человека не самым лучшим образом.

  11. DianaGord
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    На ТНТ идет особенности пластической хирургии.


    Мельком смотрела последнюю передачу - девушки там изменяли зубы.


    Они у нее действительно были ужасны - а денег исправить самой не было...


    Тут уже не идет разговор о моральном аспекте... Это необходимость была

  12. АннаТ
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    На ТНТ идет особенности пластической хирургии.


    Мельком смотрела последнюю передачу - девушки там изменяли зубы.


    Они у нее действительно были ужасны - а денег исправить самой не было...


    Тут уже не идет разговор о моральном аспекте... Это необходимость была






    И как они их исправляли? Пластинками, а потом отбеливанием? Или им натуральные зубы постачивали нафиг, и поставили белые коронки?

  13. Наталя
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    На ТНТ идет особенности пластической хирургии.


    Мельком смотрела последнюю передачу - девушки там изменяли зубы.


    Они у нее действительно были ужасны - а денег исправить самой не было...


    Тут уже не идет разговор о моральном аспекте... Это необходимость была






    И как они их исправляли? Пластинками, а потом отбеливанием? Или им натуральные зубы постачивали нафиг, и поставили белые коронки?






    там и зубов не особо было...


    а те что были - под углом 45 градусов торчали вперед.


    Как исправляли - не смотрела, но видела какие пластинки они приставляли, красиво.


    Девушка симпотная, глаза огроменные, а зубы портили все безвозвратно...

  14. mclina
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    Мне было страшновато, когда доктор рассказывал, как этой женщине делали липосакцию: рассекли кожу по всей окружности живот бока и спина, лишние выбрали а швы???






    После липосакции остаются "карманы" между кожей и мышцами, которые очень легко наполняются жиром. И потом будет выглядеть ещё хуже чем до операции.



    Угу. Знакомая сестры сделала липосакцию на бедрах. Наверное, после нее она ела в 3 горла, т.к. жир вылез на животе.





    Я минут 30 посмотрела эту передачу. Н-да, запустили себя тетеньки.


    И верят, что операция- панацея.

  15. Ольчик
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    боюсь старе-е-е-еть

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •