Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 00:49
  2. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 02:16
  3. Ответов: 12
    : 20.06.2004, 05:23
  4. Уважаемый Александр Александрович! Я Вам написал письмо на alex_artemiev...
    от dda, трехлодыжечный перелом в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 20:13
  5. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 03:02
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Александр Александрович, живу в конуре! Квартирка небольшая и практически не проветреваемая. Выхожу на улицу ну оччень редко- не поверите, но даже жрать и то привозят! Потом очень много курю- 2или 3 пачки в день. И плюс всё время у компьютера. Так вот, с таким набором как долго я еще протяну? И КАК ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕНОЕ ВРЕДНО ДЛЯ МОЕГО ОРГАНИЗМА? Мне 21 г. Спасибо. С Уважением.

  2. Юлиана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да. .. Ты так точно долго не протянешь! Говорю тебе как врач! У тебя небось уже кашель курильщика есть?

  3. Юля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Юлиана, ага есть. Уже три года. Курю с 16. А где Эколог?

  4. Юлиана
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая! Тебе не эколог нужен , квалифицированный врач! Ты вообще ходить - то самостоятельно можешь?

  5. Юлиана
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ты вообще еще жива?

  6. Смоленков А.Д.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Сколько Вам осталось может прокуковать только кукушка. А если серьезно, то Вы ставите какой- то неадекватный эксперимент над своим здоровьем. По данным ВОЗ состояние здоровья человека зависит на 15% от генетики, еще на 15% от состояния медицины в стране проживания, а все остальное - ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА. И здесь вредные привычки или неблагоприятная атмосфера на работе может быть скомпенсирована правильным питанием, занятиями спортом и т. п. В вашем же случае, я надеюсь, Вы похоже решили что- то изменить, раз написали в конференцию?

  7. Елена
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Юля, если ваш образ жизни не связан с инвалидностью, то вам срочно на очную консультацию к психотерапевту! По- моему тут явная интернет зависимость со всеми вытекающими отсюда последствиями.

  8. Юля
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Александр Дмитриевич, огромное человеческое спасибо за развернутый ответ! С сегодняшнего дня постараюсь вести более щадящий образ жизни : )). С уважением.

  9. Юля
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Елена, спасибо за совет, но в психотерапевте, а тем более срочно я не нуждаюсь. На самом деле зависимость есть, но не к интернету, а к программированию : ). А так же помимо отрицательных последствий есть и положительные. . Между прочем, я с 17 лет без заканчивания всяких там ВУЗов, научилась обеспечивать себя самостоятельно, и ни от кого не зависеть. А так же в 21 год добилась того, что многие и к 40- ка не имеют! Т. ч. не нужно меня жалеть и подкалывать, можно ограничится просто советом. -это относится в первую очередь к врачихе дегенерату юлиане- мнение которой для меня приравнивается к нулю. . впрочем как и она сама!

  10. Елена
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Юля, я вовсе не хотела тебя жалеть и подкалывать.
    Всё это очень хорошо, что ты с 17 лет научилась обеспечивать себя и добилась много, но тебе только 21год и есть ещё жизнь там, за окном. Это золотые годы студенчества, общения с молодёжью и устройства личной жизни и никакой компьютер этого не заменит, всё в жизни должно быть уравновешено. Со временем ты поймешь о чём я говорю. .. И в походе к психотерапевту нет ничего постыдного, они наоборот очень помогают людям справляться со своими комплексами. Так что выбор за тобой, желаю удачи!

  11. Юлиана
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Родная! Если ты обиделась я приношу свои извенения, но в принципе это даже очень хорошо! Разозлись на всех (да пусть даже на меня) и докажи, что ты сможешь! Есть у тебя сила воли, или нет? Ну а чтобы реабилитироваться дам несколько простых советов, во- первых питание, измени свое питание, во- вторых , принимай пищевые добавки, содержащие компоненты полезные для глаз (спроси в любой аптеке, хотя- бы с черникой), в - третьих, все попробуй изменить уклад, выходи на прогулки, длительная ходьба, это конечно не фитнес, но то же приводит тело в тонус, ну и конечно в - пятых бросай курить! Удачи!

  12. Нонсес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Интересный вопрос у глупой! А разве мало умных людей, которые добились превосходных результатов в учебе и профессиональной деятельности, ютятся по конурам?

  13. ВитЕк
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    "Многого добилась"? Чушь! !! Ума у тебя нет, если ведешь такой образ жизни, сколько бы ты ни "добилась". Самовлюбленная дура! !! Сдохнешь скоро за своим программированием, и кому нужно, что ты там чего то "добилась"?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •