Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 11:01
  2. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 17:11
  3. Ответов: 4
    : 24.06.2004, 08:02
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 03:44
  5. Ответов: 3
    : 17.05.2004, 02:48
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.
    Мой рост 185см при весе 99кг. Очень хотелось бы похудеть. Вот уже недели три сижу на диете, а точнее почти ничего неем, вечером йогурт 500мл. 0. 5% жирности, или иногда какойнибудь один бутерброд не очень жирный. Прогрес небольшой есть, три недели назад когда я только начинал голодать я весил 106, сначит похудел на 7 кг. .. Но есть большая проблема, у меня не активный образ жизни, работа за компьютером, приезжаю душ и спать. Получается я нахожусь в движенни только либо когда иду на автобус, в мето и т. д. Так же я очень быстро набираю вес, за выходные особо ничего не ев могу набрать 2- 3кг. Скажите, как быть?

  2. вермель
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, но мне кажется, что сидеть на диете как- то не по мужски. Если действительно хочется похудеть, всегда можно выкроить время на пробежку, бассейн или тренажеры. У меня есть знакомые, к- рые тоже сидят за компом по 12 часов, но на работу они ездят на велосипеде или роликах.

  3. Сергей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да я прекрасно понимаю, что диета не для мужчин просто живу в подмосковье работаю в москве, каки тут ролики : ) Понимаете, в будни просто нет времени. В выходные пожалуйста, часа по три- четыре носимся в футбол. Теперь вот начал на час раньше приезжать с работы, думаю сегдня- завтра начну бегать, благо стадион в 5ти минутах хотьбы от дома.
    Ко всему прочему у меня неважный обмен веществ, и на работе вообще приходится только пить минералку, пото му как вес набираю буквально из ничего.

  4. Лев из Е-бурга
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я доказал себе: мой внешний вид в моих руках. Катайтесь на роликах, велосипеде, горных лыжах. Ходите пешком. Если нет проблем с сердечно- сосудистой системой, устройтесь в тренажерный зал. В этом случае вы сможете есть все (! ) что захотите, правда рискуете заработать гипертонию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •