Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все началось больше года назад. Я встречалась с парнем, мы очень полюбили д...
    от Хельга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 30.08.2004, 20:22
  2. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 13:51
  3. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 00:47
  4. год назад я встречалась с парнем, потом я оставила его, но очень...
    от леди в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 19.06.2004, 06:37
  5. Здравствуйте. Два год назад погиб мой любимый мужчина. Я встречалась с ним ...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 17.05.2004, 06:03
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Два год назад погиб мой любимый мужчина. Я встречалась с ним 3 года, собиралась замуж. Я сильно переживала, много чего пыталась сделать с собой. .но. .. пережила. Но сейчас мне неинтересно жить. Я очень красивая девушка. У меня автомобиль, практически всё при мне. А я не хочу жить. Зачем жить, если все равно умирать. Нет интереса ни к чему. , ни к работе, есть молодой человек, кот. мне нравится, живу ради него. Чуть случается любая мелочь, сразу мысли о самоубийстве. как пережить, как жить и что делать? может что- то начать пить? чтобы просто встать хоть один рах утром и захотеть прожить хотя бы день. .утрата приследует везде. .

  2. М.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Однозначно я саветую вам попить антидепревванты. Только врача надо хорошего найти, чтобы правильно подобрал. Не бойтесь эксперементировать. Сами будете удивляться как с помощью препаратов меняется характер мыслей.

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А где моэно найти хорошего врача, который поможет мне?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •