Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прошу извинить за интимные подробности. До беременность не утренняя моча бы...
    от Алёна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 11:39
  2. Доктор, прошу прощения за нескромные подробности. дело в том, что я Вам пис...
    от наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 23.07.2004, 04:44
  3. Здравствуйте, прошу прощения на столь интимные подробности. Я занимаюсь се...
    от Костик в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 03.07.2004, 07:26
  4. Доктор, прошу прощения за нескромные подробности. дело в том, что я Вам пис...
    от наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 21:21
  5. Доктор, вы уж простите меня за столь интимные подробности, но очень хотелос...
    от Вит. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 20:23
  1. Костик
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, прошу прощения на столь интимные подробности.
    Я занимаюсь сексом с девушкой без каких либо контрацепций (презерватив не люблю, а гормональные таблетки не хочет принимать девушка)
    Высока ли вероятность забеременеть если я кончаю ей на животик? Что нужно делать чтобы повысить уровень безопасности? Существуют ли какие- то другие способы контрацепции кроме призеватива, гормональных тоблеток и всякого рода спиралей?
    Я слышал о так называемых химических видах контрацепции - смазках. Правда ли это и какой процент защиты? Если такое существует, где можно это купить и как оно называется?
    Спасибо!

  2. Валерия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если ы заботитесь о своей девушке, то лучше не рисковать. Мужская смазка тоже содержит сперматозойды. Так что попробуйте к примеру свечи. Одни из наиболее приемлемых - Патентекс Овал. Хотя свечи тоже не дают 100% гарантии.

  3. Соболева Л.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Надежность прерванного полового акта всего лишь 50% . Химические контрацептивы (спермициды), к которым относятся Фарматекс, Патентекс Овал, Контрацептин Т, Стерилин и многие другие, можно купить в любой аптеке. Однако, их надежность тоже не слишком велика - до 80% . Это, конечно, лучше, чем ничего, но тоже не слишком надежно. Если у Вашей девушки регулярный цикл, то постарайтесь хотя бы свести к минимум половые контракты в "опасный" период.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •