Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Мне 22 года и у меня есть постоянный партнер, но я никогда не...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.08.2004, 01:18
  2. Мне 21 год, есть постоянный партнер (3 ГОДА), но нет потребности и желания ...
    от Олеся в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 15.06.2004, 22:42
  3. Здраствуйте! Мне 21 год. У меня уже год как есть постоянный партнер, он у м...
    от Звезда в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 10.06.2004, 18:30
  4. Здравствуйте! У меня есть постоянный половой партнер, раньше предохранялись...
    от Гузель в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 10.06.2004, 17:47
  5. мне 21 год, есть постоянный партнер, но я никогда не испытываю оргазм . хот...
    от liz в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 28.05.2004, 17:20
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 22 года и у меня есть постоянный партнер, но я никогда не принимала гормональные противозачаточные таблетки! Врач посоветовал "Жанин", обосновывая это тем, что в нем меньше всего гормонов. Это правда? У меня (несмотря на возраст) киста в головном мозге, также пралапс митрального клапана (сердце) и венозное расширение! Да, я еще курю! Можно ли мне принимать какие- либо таблетки? Врач говорит "да" как- то уклончиво и я сомниваюсь! Хотелось бы знать, насколько таблетки отличаются друг от друга? Бытует мнение, что прописывают таблетки не по индивидуальным признакам, а исходя из материальных побуждений. Короче, с кем сотрудничаем, то и прописываем!
    Заранее благодарна за консультацию!

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! жанин относится к современным микродозированным контрацептивам. По каким именно причинам врач рекомендовал Вам именно этот препарат я не знаю. Возможно, в Вашей ситуации это самый подходящий препарат. Но к сожалению нельзя исключать и второй вариант. .. . У Вас нет абсолютных противопоказаний к приему ОК, но будут ли они самым подходящим средством можно сказать лишь после очной консультации. Если не уверены в своем враче - обратитесь к другому.

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо ! !! !! !! !! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •