Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите, когда надо носить бандаж (с какого срока и при каких показаниях...
    от Лена Т. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 05.08.2004, 22:25
  2. Добрый день! Не подскажите, с какого срока надо начинать носить бандаж? Или...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 24.06.2004, 01:02
  3. После родов, до какого срока надо носить бандаж и когда надо посетить гинек...
    от Анюта в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 15:12
  4. Подскажите, когда надо начинать носить бандаж? ?? У меня 6ой месяц, живот д...
    от Алла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.06.2004, 05:24
  5. Когда надо начинать носить бандаж и надо ли его носить не снимая, чтобы не ...
    от Люба в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 10:11
  1. Люба
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Когда надо начинать носить бандаж и надо ли его носить не снимая, чтобы не было разрывов? У меня 26 недель, и живот довольно большой, еще и очень болит спина. И еще, какой бандаж лучше?

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    Когда я лежала на сохранении, наш врач всем советовала носить бандаж с 21- 22 недель. Я себе купила бандаж лентой, слышала о нем самые лучшие отзывы, да и по цене он намного дешевле. Трусиками бандажи стоят около 1000 рублей и выше, к тому же из нужно покупать как минимум два, так что считайте. Да еще читала отзывы, что из мало кто может носить, давят, натирают и т. п. , а нам ведь все лето ходить. Носить бандаж нужно тогда, когда находишься на ногах, т. е. ночью, или когда днем отдыхаешь, пусть кожа отдыхает. Что касается бандажа лентой, то он нигде не натирает, и больше кожи дышит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •