Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Живу с мужем уже 2 года. Никогда не испытываю оргазм от традиционного секса...
    от Алла в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 24.08.2004, 13:47
  2. Мне 20 лет, я почти никогда не испытываю оргазм при занятии сексом, хотя я ...
    от Александра в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 17:57
  3. Скажите, пожалуйства, вот я никогда не испытываю оргазм с мужчиной. Пыталас...
    от Марина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 24.06.2004, 07:13
  4. Ответов: 26
    : 02.06.2004, 05:23
  5. мне 21 год, есть постоянный партнер, но я никогда не испытываю оргазм . хот...
    от liz в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 28.05.2004, 17:20
  1. Александра
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 20 лет, я почти никогда не испытываю оргазм при занятии сексом, хотя я испытываю огромную гамму очень приятных ощущений и часто бываю на грани, но мне кажется, что у меня есть какой-то психологический барьер. Также я знаю, что могу испытывать оргазм в принципе как занимаясь онанизмом, так и при занятии сексом (крайне редко). При этом совершенно уверенно могу сказать , что с партнером у нас открытые отношения, мы любим друг друга, я ему доверяю и знаю , что он очень стремится доставить мне удовольствие. И тем не менее меня что, то тормозит. Хотела бы у Вас спросить можем ли мы сэтим справиться самостоятельно или следует обратиться к врачу. И еще один аспект, в 15 лет я перенесла операцию по удалению кисты яичника ( срочную) с частичной резекцией, могут ли мои проблемы быть связаны именно с этим обстоятельством. Спасибр.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Александра! Далеко не сразу женщина обретает навыки "высокого КПД" в сексуальной близости, должно пройти какое-то время, прежде чем потенциальная способность получать оргастическую разрядку превратится в естественный автоматизм. Если Ваши психологические и эмоциональные отношения с партнером благополучны, Вы не испытываете никакого дискомфорта в ситуациях близости, то необходимости посещения врача я не вижу.
    Перенесенная операция не могла оказать никакого влияния на Вашу сексуальность, не волнуйтесь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •