Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что делать со спермой при оральном сексе, только не говорите, что глотать, ...
    от Бьянка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 70
    : 17.05.2010, 21:52
  2. я испытываю оргазм только при оральном сексе. за 10 лет мой муж к этому так...
    от Аля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 22.01.2008, 11:22
  3. У меня в последние время полное растройство в сексе , я не испытываю оргазм...
    от Ляля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 20:57
  4. скажите, почему я испытываю оргазм при оральном сексе? хочется чтобы мы зак...
    от Натуся в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 20.07.2004, 02:58
  5. если я испытываю только клиторный оргазм , влагалищный не испытываю, я не д...
    от инна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 01.07.2004, 01:26
  1. Аля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    я испытываю оргазм только при оральном сексе. за 10 лет мой муж к этому так привык, что с него все и начинает, опустив предварительные ласки. Я даже возбудиться не успеваю. Но мне кажется, что не все потеряно и при достаточном возбуждении у меня еще есть шансы получить наслаждение и во время полового акта. Или я уже привыкла к оральному сексу и ничего не получиться?

  2. Серг
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно получится, просто ваш муж немного обленился. : )

  3. вопрос от женщины
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А Вы при этом что- то себе делаете - сжимаете бедра, давите на клитор? Как у Вас получается оргазм? Просто потому, что член во рту? И сколько времени это длится? Просто я получаю сидьный оргазм от этого, но непроизвольно себя довожу, хотелось узнать, как другие

  4. Катя
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Извините Аля, может быть вы говорите об оральном сексе, когда муж ласкает Вас? Потому, что у меня, например, ситуация такая, что я кончаю только в том случае, когда партнер ласкает меня, а от самого полового акта я получаю просто удовольствие без оргазма. Не знаю, есть ли в этом что- то неправильное?

  5. Аля
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Катюша, я о том же, когда он меня. Но пора уже наверное учиться кончать и при естественном половом акте? ! Или оставить все как есть? Как- то же у людей это получается. .. .

  6. #6
    Читатель Недуг.Ру
    Dla: jenshihy
    Boje , da kto je eto konchit tolko ot chlena vo rtu? chto za skazki? mojet esho ot odnogo vzglada na chlen mojno konchit, skajete? ?

  7. Аватар для ElenaEfistova Активный
    сообщений
    66
    Эх, я оргазм испытываю от самой мысли о сексе!
    Правда секс у нас весьма своеобразный ...
    То есть, член может быть везде одновременно!..
    Причём, одновременно кто-то может и язычком ласкать внизу ...

    Да ну, вас!
    Побольше фантазий, ребята!
    И почаще воплощайте фантазии в жизнь!
    А то, муж у них обленился!..
    Мой обленится пожалуй!
    Ну и что, его место сразу друг его займёт!
    При нём естественно!

  8. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    я испытываю оргазм только при оральном сексе. за 10 лет мой муж к этому так привык, что с него все и начинает, опустив предварительные ласки. Я даже возбудиться не успеваю. Но мне кажется, что не все потеряно и при достаточном возбуждении у меня еще есть шансы получить наслаждение и во время полового акта. Или я уже привыкла к оральному сексу и ничего не получиться?
    Можно научиться! Есть много разных методик. Природой придусмотренно что клитор это та эрогенная зона с помощью которой можно получить оргазм. Но получать оргазм научиться можно!
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •