Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не знаю в чем дело, но муж спит со мной один раз в две недели, а когда я пр...
    от Анна Ш. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 24.08.2004, 04:18
  2. Ответов: 3
    : 09.08.2004, 11:19
  3. Ув. доктор! Я не знаю что со мной, дело в том что я теряюсь в коллективе. Д...
    от Нина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 13.07.2004, 07:33
  4. здравтсвуйте, я не знаю что со мной происходит. Дело в том, что я достаточн...
    от Светлана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 08:25
  5. Здравствуйте! !! У меня девушка, ей 18 лет. Дело в том, что когда она спит ...
    от Вик в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 08:02
  1. Анна Ш.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю в чем дело, но муж спит со мной один раз в две недели, а когда я проявляю инициативу, отказывается под предлогом что устал и т. д.
    А он молодой, еще 30 нет, может это начало какой- либо болезни, чем объяснить низкую активность

  2. Дед
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ань, а активность как проявляете, типа. . ну давай я вот вся уже готова?

  3. Дед
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    нет конечно, я же не дура

  4. Дед
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну намекните ему, слегка. Попробуйте чтонить необычное. .

  5. весельчак
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Все до смешного просто: у него есть другая женщина. Однозначно.

  6. наталья
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Аня Точно такая же ситуэйшен Есть замена- 100процентов Если можешь, заведи себе любовника

  7. Тошка Поплавный
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мы же не знаем где и как работает тридцатилетний. Не наезжайте на парня! Усталость и перыв в сексуальных отношениях знакомы всем живущим!

  8. Нахыс
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Молодой мужчына нашел счастие на стороне. Мы ж усе такие, нам своих мало, нужно и новое изведать.

  9. #9
    Читатель Недуг.Ру
    А раньше- то как было? Если он всегда был не особо активным, а потом работа, стрессы могли ещё больше снизить его потенцию, то у него такой темперамент, ему больше не надо - в этом вы не сходитесь. В конце концов, обыденность семейной жизни - одна и та же женщина, всё одно и то же и так годами - само по себе влияет. Если же раньше он был очень активным, а потом такая перемена произошла, то либо действительно у него есть другая женщина, либо может быть какая- нибудь болезнь. Например, простатит или какое- нибудь другое воспалительное заболевание может резко снизить потенцию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •