Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. не испытываю оргазм с мужчиной
    от Mirag в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 20.10.2006, 18:44
  2. Мне 20 лет, я почти никогда не испытываю оргазм при занятии сексом, хотя я ...
    от Александра в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 17:57
  3. Скажите, пожалуйства, вот я никогда не испытываю оргазм с мужчиной. Пыталас...
    от Марина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 24.06.2004, 07:13
  4. Ответов: 26
    : 02.06.2004, 05:23
  5. мне 21 год, есть постоянный партнер, но я никогда не испытываю оргазм . хот...
    от liz в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 28.05.2004, 17:20
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, пожалуйства, вот я никогда не испытываю оргазм с мужчиной. Пыталась мастурбировать, ходила в душ для этих целей, но ничего. ..
    Как поступить, что делать
    Неужели мне никогда не ощутить таких приятных моментов

  2. VV
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Раслабся! !!

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Два варианта - или оргазм есть с женщиной или с собой. Или вообще нет - третий. В зависимости от ответа - и совет.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    От чего же два вариатна? Их есть множество. Напримерчик, попробуй анальный секс с одновременной стиммуляцией влагалища, клитора и сосков. Получаешь такой обоюдный экстаз, что соседям мало места от женского крика и мужского стона. Попробуй, может понравится: -)Даже Васька обзавидуется, вот тут уж точняк не станешь искать где выдуманная точка G и от чего ты так воешь и вся исходишь дрожью: -)))

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Это сообщение тебе было от PUXа: 31 октябрь 2003 06: 02: 37

  6. Helen
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Насадочку (распылитель)надо с душа свинтить и струю сделать средней силы; направь на область клитора, поводи туда- сюда. Не торопись, никто на тебя не смотрит! Сядь в ванну без воды, если стоя не получается. Устройся поудобней.
    Ну, должны найтись в промежности хоть какие- нибудь приятные точки! .. Они у всех есть - так природой заложено!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •