Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я замужем уже 6 лет, за последние 3 года что- то произошло с моими сексуалн...
    от karina в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 24.08.2004, 04:43
  2. Здраствуйте. Мне 26 лет. Я замужем 4 года, ребенку 1 год. Живем с моими род...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 02.07.2004, 12:03
  3. Здравствуйте, мне 28 лет, я замужем уже 4, 5 года, детей нет. Мы живем в ...
    от Дуся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 22
    : 22.06.2004, 17:41
  4. Ответов: 4
    : 10.06.2004, 06:23
  5. Здравствуйте! Я замужем уже 3 года. Мы с мужем живем дружно, но у нас есть ...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 24.05.2004, 22:24
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте. Мне 26 лет. Я замужем 4 года, ребенку 1 год. Живем с моими родителями.
    Мой муж - хороший муж и отец, он хороший специалист, но никакой руководитель, не пробивной одним словом. Он - директор, но выполняю реально эту работу я, а он занимается наукой.
    Иногда меня достает, что он такой нямня, что его надо везде подталкивать, надо напоминать. Например, он не подумал, что на работе 5 марта необходимо поздравить женщин с 8 марта, но не мне же готовить себе поздравления. Скажем, пришел бы с цветами или с томатным соком, кинулся бы на колени, я бы пять минут кричала, а потом все забыла бы без следа. Но он не считает что, я не правильно себя виду. Говорит, что я должна не орать, а молчать, не разговаривать, дуться, тогда он все поймет, а мои оры на него только в обратную сторону действуют. А так не могу я, у меня все клокочет внутри, так все гадко, и в мозгу, "что б ты здох" такая злость, а как только выкрикну, это все проходит, сразу опустошение, злости нет - и успокоение. А если молчу, то все по нарастающей, все плохое во мне только растет.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор ! Подскажите пожалуйста, как мне справлятся с агрессией без ущерба для остальных людей?

  3. Толоконин А.О.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Относитесь к мужу как к ребёнку. И как , мамочка, поучайте с любовью(при этом не рождается агрессии). Так лучше пойдёт процесс передачи знаний на тему: что женщине необходимо чтобы стать счастливой, да и взаимопонимание будет лучше!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •