Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. повредила передние верхние зубы при падении
    от Елена Г. в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 30.10.2004, 14:55
  2. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 03:50
  3. Ответов: 3
    : 14.08.2004, 17:39
  4. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 14:33
  5. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 23:18
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Месяц назад лечила зубы передние верхние с реставрацией. Два дня назад один сильно разболелся. Пошла туда же снова. Мне просверлили зуб сзади прочистили его оставили открытым и отправили домой велели полоскать и приходить через 2 дня ставить временную пломбу на месяц. Назвали все это гангрено каким- то пульпитом и обвинили меня в том что я вообще не у них лечила этот несчасный зуб. Что все это значит и стоит ли там долечивать мой зуб?

  2. Халявка В.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Лена! Я прошу прощения, но на Ваш вопрос я точно отвечала, но видимо на портале бывают сбои и мой ответ до Вас не дошел. Мне очень сложно судить о объеме работы, который Вам выполнили(рестоврация) не видя, но если у Вас на этих зубах были старые пломбы и их не убрали, то мог возникнуть гангренозный пульпит. Но в любом случае, в этом нет Вашей вины и доктор должен был объяснить ситуацию, и Вы как нормальный человек ее бы поняли. Никаких обвинений, а тем более упреков просто не должно быть и я думаю, что лечиться у такого грубого и некорректного доктора смысла не имеет. Пациент должен доверять своему доктору, встреча с ним для него не должна быть травмой, общение должно быть взаимоприятным, по- другому я не вижу смысла в нашей очень тяжелой работе. Удачи Вам!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •