Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug105315 Многоуважаемый
    сообщений
    124
    я сейчас делать не собираюсь, просто интересуюсь. Интересно как они действуют против старения)) А то к осени как раз и понадобится, а у меня уже все готово)) Я так понимаю их специальными препаратами делают? А откуда пятна?

  2. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    Цитата Сообщение от nedug105315 Посмотреть сообщение
    я сейчас делать не собираюсь, просто интересуюсь. Интересно как они действуют против старения)) А то к осени как раз и понадобится, а у меня уже все готово)) Я так понимаю их специальными препаратами делают? А откуда пятна?
    Сейчас действительно не стоит. Дело в том, что химическим пилингом вы снимаете верхний слой кожи, а слой новый не готов к солнцу совсем, к тому же вещества, которыми вы делаете пилинг могут быть агрессивными на солнце и это может вызвать не желательную пигментацию. Как действуют?как я уже писала, хим пилинги снимают верхний слой кожи и обычно стимулируют регенерацию кожи. Их делают обычно различными мазями и растворами из аптеки))

  3. Аватар для nedug109307 Новичок
    сообщений
    1
    Огуречный лосьон очень увлажняет кожу. Для сухой и комбинированной кожи пойдёт!

  4. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug104390 Посмотреть сообщение
    Сейчас действительно не стоит. Дело в том, что химическим пилингом вы снимаете верхний слой кожи, а слой новый не готов к солнцу совсем, к тому же вещества, которыми вы делаете пилинг могут быть агрессивными на солнце и это может вызвать не желательную пигментацию. Как действуют?как я уже писала, хим пилинги снимают верхний слой кожи и обычно стимулируют регенерацию кожи. Их делают обычно различными мазями и растворами из аптеки))
    Лори, кожа после таких процедур красная? Долго держится краснота?

  5. Аватар для nedug105315 Многоуважаемый
    сообщений
    124
    Цитата Сообщение от nedug104390 Посмотреть сообщение
    Сейчас действительно не стоит. Дело в том, что химическим пилингом вы снимаете верхний слой кожи, а слой новый не готов к солнцу совсем, к тому же вещества, которыми вы делаете пилинг могут быть агрессивными на солнце и это может вызвать не желательную пигментацию. Как действуют?как я уже писала, хим пилинги снимают верхний слой кожи и обычно стимулируют регенерацию кожи. Их делают обычно различными мазями и растворами из аптеки))
    Спасибо, все очень понятно. Спрошу тогда в аптеке, что за мази и растворы.

  6. Заслуженный
    сообщений
    93
    Кожу хорошо тонизировать кубиками льда с травкам, правда, не всем нравится такая процедура. Еще я радевитом на рочь лицо и шею мажу,тоже прекрасное средство в борьбе за молодость)

  7. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug108047 Посмотреть сообщение
    Кожу хорошо тонизировать кубиками льда с травкам, правда, не всем нравится такая процедура. Еще я радевитом на рочь лицо и шею мажу,тоже прекрасное средство в борьбе за молодость)
    Радевит пока лидирует по отзывам девочек в борьбе со старением кожи.)

  8. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Лори, кожа после таких процедур красная? Долго держится краснота?
    у меня не сильно красная, но шелушиться, тут наверно важно чем делаешь, я ретиноевый делала (в аптеке покупала ретасол, еще можно ретиноевой мазью делать, но концентрация и интенсивность не такая как в салоне конечно), там ретиноевое шелушение в норме несколько дней,потом проходит.
    Ну про кремы косметические итак написано не мало, поэтому пришло время аптечных средств)) Я вот кстати, все посматриваю на маски от натура сиберика интересно толковые они?

  9. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug104390 Посмотреть сообщение
    у меня не сильно красная, но шелушиться, тут наверно важно чем делаешь, я ретиноевый делала (в аптеке покупала ретасол, еще можно ретиноевой мазью делать, но концентрация и интенсивность не такая как в салоне конечно), там ретиноевое шелушение в норме несколько дней,потом проходит.
    Ну про кремы косметические итак написано не мало, поэтому пришло время аптечных средств)) Я вот кстати, все посматриваю на маски от натура сиберика интересно толковые они?
    Спасибо за содержательный ответ.)

  10. Аватар для nedug124872 Новичок
    сообщений
    1
    Спасибо, очень полезно!

  11. Аватар для nedug124879 Новичок
    сообщений
    3
    Лучше обратитесь к косметологу. Не забывайте что вы можете себе навредить всякими не проверенными средствами
    Романтичная, симпатичная и дружелюбная девушка. Немного сентиментальная. Не люблю, когда мне лгут. Люблю читать книги и засыпать под стук дождя.

  12. Аватар для nedug126648 Новичок
    сообщений
    1
    Я считаю, что кроме косметики по уходу, нужно питать свою кожу изнутри. Например - принимать витамины, много пить води.А вместо инъекций- принимаю гиалуроновую кислоту в капсулах. Тем более есть наш производитель - эвалар, от которого она не дорогая и очень эффективная.

  13. Аватар для nedug104455 Многоуважаемый
    сообщений
    147
    Цитата Сообщение от nedug126648 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что кроме косметики по уходу, нужно питать свою кожу изнутри. Например - принимать витамины, много пить води.А вместо инъекций- принимаю гиалуроновую кислоту в капсулах. Тем более есть наш производитель - эвалар, от которого она не дорогая и очень эффективная.
    За витамины плюсуюсь однозначно)) Причем желательно не только внутрь. Есть отличные мази с витаминами. Радевит хорош для лица, а видестим - для рук.

  14. Аватар для nedug126768 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug104455 Посмотреть сообщение
    Радевит хорош для лица, а видестим - для рук.
    Подскажите, а какой эффект от видестима должен быть? Его вообще можно как крем для рук использовать? Я, честно, замучилась уже крем подбирать, смягчает на полчаса, а потом опять кожа сухая становится((

  15. Аватар для nedug104455 Многоуважаемый
    сообщений
    147
    Цитата Сообщение от nedug126768 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а какой эффект от видестима должен быть? Его вообще можно как крем для рук использовать? Я, честно, замучилась уже крем подбирать, смягчает на полчаса, а потом опять кожа сухая становится((
    Видестим очень хорошо увлажняет кожу. Я часто его использую. А другие кремы, Вы правильно пишете, помогают на короткое время. Да, еще видестим трещинки заживляет)) Если кожа аж трескается от сухости, то вот эта мазь быстро помогает.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •