Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как бороться со старением кожи
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/library/%d1%83%d...be%d0%b6%d0%b8

  2. Маруся
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне косметолог советовала протирать лицо огурцом, а вечером крем наносить Отбеливающий серии "До и После", он на натуральных компонентах-природный отбеливающий комплекс Lumisphere, масло авокадо и ши.

  3. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    А огурцом можно лицо протирать только летом.
    Зимой тепличные огурцы пользы вам не принесут совершенно.

  4. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Я вам больше скажу! Огурец может немного осветлить кожу при ежедневном использовании, но от старения не спасет...

  5. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Я тоже почему-то не верю в чудодейственные свойства огурца в борьбе со старением кожи.

  6. Аватар для nedug59811 Мудрец
    сообщений
    3,727
    Ну, он увлажняет не плохо, но проще из него лосьон готовить, правда, он спиртовой, а значит, не для каждой кожи подходит.

  7. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug59811 Посмотреть сообщение
    Ну, он увлажняет не плохо, но проще из него лосьон готовить, правда, он спиртовой, а значит, не для каждой кожи подходит.
    Да и наверное им не один месяц пользоваться нужно,чтобы результат увидеть?

  8. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Я помню, что такие лосьоны мы в глубокой молодости готовили
    Огурцы на спирту я настаивала, если правильно помню.

  9. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Я помню, что такие лосьоны мы в глубокой молодости готовили
    Огурцы на спирту я настаивала, если правильно помню.
    Результата быстро достигали? Хотя,конечно, в более молодом возрасте и проблем то особых с кожей не бывает.

  10. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    Огурец увлажняет, но как он борется со старением коже не могу себе представить))) Можно фруктами делать маски, фруктовые кислоты работают как очень слабенький пилинг. Вообще, борьба со старением это битва на многих фронтах и просто масочками и кремиками тут не победить. Я пока крем купила с гиалуроновой кислотой и коллагеном, делаю масочки мазью с витаминками, пилинги осенью. еще нашла упражнения ревитоники, теперь осталось начать делать

  11. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Лори, а можно подробнее о масочках с мазью и витаминками? Какую мазь используете и как применяете? И про упражнения интересно узнать...Спасибо)

  12. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    Мази разные, смотрю что в холодильнике есть) Чаще всего радевит, там 3 витамина и все полезны против старения (писала о нем уже) или видестим (там только ретинол, что тоже очень хорошо)) Про упражнения есть такая наука или теория лучше сказать ревитоника, когда омоложение происходит благодаря использованию остеопатических принципов. В интернете много теории и упражнений, но я черпаю у одной девушки в инстаграмме, у нее просто описано и короткими видео, если хотите напишу ее профиль, у нее еще жж есть, но его адрес я не помню

  13. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug104390 Посмотреть сообщение
    Мази разные, смотрю что в холодильнике есть) Чаще всего радевит, там 3 витамина и все полезны против старения (писала о нем уже) или видестим (там только ретинол, что тоже очень хорошо)) Про упражнения есть такая наука или теория лучше сказать ревитоника, когда омоложение происходит благодаря использованию остеопатических принципов. В интернете много теории и упражнений, но я черпаю у одной девушки в инстаграмме, у нее просто описано и короткими видео, если хотите напишу ее профиль, у нее еще жж есть, но его адрес я не помню
    Спасибо, поищу для начала в нете, просто интересно, я о таком и не слышала.)

  14. Аватар для nedug105315 Многоуважаемый
    сообщений
    124
    Цитата Сообщение от nedug104390 Посмотреть сообщение
    Огурец увлажняет, но как он борется со старением коже не могу себе представить))) Можно фруктами делать маски, фруктовые кислоты работают как очень слабенький пилинг. Вообще, борьба со старением это битва на многих фронтах и просто масочками и кремиками тут не победить. Я пока крем купила с гиалуроновой кислотой и коллагеном, делаю масочки мазью с витаминками, пилинги осенью. еще нашла упражнения ревитоники, теперь осталось начать делать
    А можете про пилинги поделиться, не сильный это для кожи стресс? Я так понимаю, в комплексе они тоже от старения помогают, как раз тем, что отшелушивают кожу?

  15. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    До осени про пилинги забудьте, а то себе заработаете не красивые пигментные пятна...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •