Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. МАМОГРАФИЯ , КОШМАР ???
    от oxsana 77 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 21.07.2007, 02:12
  2. Это просто кошмар
    от liliana в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 05.08.2005, 13:25
  3. Кошмар...
    от Лола222 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 11
    : 16.07.2005, 19:43
  4. КОШМАР !!!
    от Tina в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 143
    : 06.07.2005, 23:21
  5. (((( И так ещё 2 месяца! Кошмар!...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 02:29
  1. oxsana 77
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки , выручайте. Надо вот мамографию делать , я такого понаслушалась , аж жуть берет , кошмар какой-то , что там с грудями вытворяют .


    Расскажите поподробнее что же на самом деле и как оно происходит , а то получается один садизм какой-то.


    Подумать страшно , брррр javascript:emoticon('')ShockedShocked


    Shocked

  2. Baba Manya
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не бойтесь. Грудь сжимают и фоткают. Ну, может пару синяков останется. А вообще, правильно делаете что идёте. Эта процедура спасла многих женщин.

  3. КАКАШКА*
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya

    Не бойтесь. Грудь сжимают и фоткают. Ну, может пару синяков останется. А вообще, правильно делаете что идёте. Эта процедура спасла многих женщин.






    Мань ну какие синяки? Ничего болезненного или неприятного. Просто грудь немного сжимают между двух плоскостей и не более. Длится это максимум минуту.

  4. xa
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не переживайте, ничего ужасающего в маммографии нет. Маме моей делали. Немного неприятно, но не более того. Никаких синяков не остаётся, и ничего не болит ни во время, ни после процедуры.

  5. Милен
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас появился новый метод вместо маммографии -называется " Ультрозвуковое сканирование".


    Безболезненно и не страшно


    Узнайте в каких клиниках его делают и вперед.


    Моей маме сделали вместо маммографии -она осталась довольна.

  6. Baba Manya
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    КАКАШКА*


    Цитата Сообщение от

    Baba Manya

    Не бойтесь. Грудь сжимают и фоткают. Ну, может пару синяков останется. А вообще, правильно делаете что идёте. Эта процедура спасла многих женщин.






    Мань ну какие синяки? Ничего болезненного или неприятного. Просто грудь немного сжимают между двух плоскостей и не более. Длится это максимум минуту.






    Не, моя мама жаловалась что не очень приятно. Но думаю что ради здоровья потерпеть можно. Наверное зависит от того как чувствительна грудь.

  7. скарлет
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya


    Цитата Сообщение от

    КАКАШКА*


    Цитата Сообщение от

    Baba Manya

    Не бойтесь. Грудь сжимают и фоткают. Ну, может пару синяков останется. А вообще, правильно делаете что идёте. Эта процедура спасла многих женщин.






    Мань ну какие синяки? Ничего болезненного или неприятного. Просто грудь немного сжимают между двух плоскостей и не более. Длится это максимум минуту.






    Не, моя мама жаловалась что не очень приятно. Но думаю что ради здоровья потерпеть можно. Наверное зависит от того как чувствительна грудь.



    И еще от размера, маме моей сказали, когда она делала, ну вы типа и отрастили.....


    терпите, неприятно будет.


    Но синяков точно не было!

  8. яяя
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мамография - это действительно ужас!!!!! Недавно сделала в первый и уже точно знаю, что в последний раз. Зажали так, что я там орала. Груди к вечеру превратились в огненные печи. Подскочила температура, которая продержалась два дня. В течение нескольких месяцев потом не могла поднять руку вверх без боли. Когда пошла на мамографию, ничего не болело. Сейчас более-менее нормально. Ничего серьёзного у меня не выявили. Даже лечения специального никакого не назначили. Но думаю, что такое обследование у некоторых может спровоцировать какое-нибудь нехорошее заболевание гуди, так как молочные железы аппаратом очень сильно деформируются. Я потом разговаривала на эту тему с несколькими врачами. Но тот, которому не больно (похоже, что никто из них сам мамографию не делал, хотя, как выяснилось, на этом аппарате даже мужчин обследуют) не разумеет того, которому очень больно. Только один из врачей сказал мне, больше никогда не делать мамографию. Но я и без него уже решила, что близко к этому орудию пыток не подойду.

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Это основное орудие профилактики рака груди.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •