Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Интересный тест
    от Potexa в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 9
    : 16.02.2009, 19:00
  2. Ksy, Вы весьма интересный персонаж! Комментарии точны, уместны, искренни и ...
    от djasia в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 14.08.2004, 11:35
  1. Intriga
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Прикинь, я тоже написал про врачей и Меньшикова, только меня попросили кинуть 17 палок, а не 18 и этаж был 8.




  2. Марковка
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    У меня примерно так же
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Valeria.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Джек и он был просто ужасен! НАХ! воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были на каблуках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал блиндаж, подожженный проклятыми медсестрами и мое сердце сейчас отлетит в голову кому-нибудь.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая русалочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кота и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: ужоснах. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление героизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Хабенский. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 16го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


    С уважением к товарищу психиатру, Valeria




  3. Козырева
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    предыдуших ответов перед тестом не читала, так что получилось весело


    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Варвара.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали геннадий и он был просто ужасен! ёпт воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал гараж, подожженный проклятыми врач ами и мое сердце сейчас кирдык.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя тапки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая крош - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мебели и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19 палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: ой-ой. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул кипятильник, зачем? Может это новое направление фетишизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Гир. И к тому же он его прадед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 55го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


    С уважением к товарищу психиатру, Варвара




  4. бабкованаталья
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ираклий.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Эммануэль и она была просто великолепна! ебать тя в сраку воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были гады. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сруб, подожженный проклятыми практологами и мое сердце сейчас охуеет.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя пуговицы и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Чебурашка - сказала она и подошла ближе. Мне стало казасо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета баб и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 19 палок, а?
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: еб ту мать. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление бихевиаризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Караченцев. И к тому же он ее я. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


    С уважением к товарищу психиатру, Ираклий



  5. sisi
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    , то есть, главный в семье - ты?



  6. Fid
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    с 8:30 до 23:59 потом я засыпаю и приходит папа.



  7. EVK
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    , а мне показалось, засыпаешь ты в 22.00




  8. Оле4ка
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    как видишь нет у меня еще мин 20 есть




  9. emilio252
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Sonja.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Эдик и он был просто ужасен! Бля!!! воскликнула я и потеряла ухо. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала столовка, подожженная проклятыми врачами и мое сердце сейчас разобьётся.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Русалочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало мутит. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета !!! и опять отбросила ухо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: зашибись!!!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул , зачем? Может это новое направление лунатизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Хью Грант. И к тому же он его отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


    С уважением к товарищу психиатру, Sonja

    Ржунимагу!!!Точно к психиатру пора...



  10. Dmytro
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.ht.ru/prof/tests/po-demo/po-demo.php
    Тест на профориентацию...Как ни странно,но я не врач...
    Печально....
    Зато могу быть декоратором,стилистом,поваром,педагогом,флористом и ещё кем-то там...



  11. nata 1
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Зато могу быть декоратором,стилистом,поваром,педагогом,флористом и ещё кем-то там...    
    Да ладно , мне вообще посоветовали обратиться к таким отраслям и профессиям как: Землеустройство и природопользование ,Технолог пищевой промышленности, биотехник ,Инженер-химик ,Биолог-эколог .Хе хе.





  12. Tata_tatiana
    #27
    Читатель Недуг.Ру

    Гыыыы.....Не суждено нам быть врачами....
    Поборемся со своей судьбой...



  13. Retka
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    1. Фотограф, видеооператор
    2. Педагог-математик
    3. Врач

    Хм, распечатать - подсунуть начальству или переквалифицироваться в фотографа или видеооператора? ... Правда, педагог-математик на втором месте заставляет сомневаться: с педагогикой уж не знаю, а с математикой не дружу просто никак!




  14. Катенька
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    У меня ( Я интерн на хирургическом тотделении.)вышло:

    Тренер-преподаватель по спорту коэф-т сходства = 0.92
    Врач скорой и неотложной мед. помощи, хирург коэф-т сходства = 0.91
    Врач коэф-т сходства = 0.91

    Или я удачно в детстве пошел в медицинскую школу, или профессия так повлияла на меня.



  15. Mivr
    #30
    Читатель Недуг.Ру

    // offЗавидую....



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •