Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ласковые имена/клички?
    от Catherina V в разделе Косметология и красота
    Ответов: 23
    : 25.01.2010, 16:45
  2. Ласковые имена
    от Chat в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 51
    : 23.09.2006, 03:32
  3. Ласковые слова и фразы о чувствах (+)
    от Ложкинсон в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 44
    : 12.08.2005, 09:17
  4. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 00:39
  5. Ну почему многие мужчины не говорят ласковые слова любимым красивым девушка...
    от возмущение и негодование в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 09.05.2004, 23:28
  1. Ложкинсон
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Может и была такая тема, но нашел только ветку о прозвищах, типа - зайка, мойка, тазик....

    Я не о том.

    Как вы выражаете, или хотели бы, что бы выразили вам, то состояние. которое испытываете от близости (не обязательно постельная близость) со своими любимыми.

    Ну что-то вроде: Когда я рядом с тобою, то мир замирает и меркнет свет. Нет большей радости чем радость обладания тобой.. И т.д.



    Пусть эта ветка поможет молодым и всколыхнет воспоминанья пожилым :-)))

    Пасиббы.

  2. Потрясова Натал
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Ну что-то вроде: Когда я рядом с тобою, то мир замирает и меркнет свет. Нет большей радости чем радость обладания тобой..

    Если мне муж такое скажет,то меня стошнит.Мне приятнее всего когда он называет меня Крыса или Вонючка.

  3. Игорь
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это обычно очень ненатурально звучит. Пожалуй, мне тоже будет не совсем приятно. Так ли уж необходимо говорить любимым шаблонные фразы, чтобы выразить своё состояние?

  4. Светланка
    #4
    Читатель Недуг.Ру






    Так и я о том же, предлагайте варианты!!! :-))))))))))))))))

  5. Perviz
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Ох, действительно иногда как скажут что-нить нешаблонное...За душу берет.

    Но это очень личное... обнародованию не подлежит



    Хотя, наверное, зависит от отношения к человеку. Сказал бы другой, подумала б что-нить типа "какую чушь он несет"

  6. kosa
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Ну,меня просто сотрясает оргазм,когда муж говорит: "Крыса,закажем пиццу или китайскую еду?". Я готова отдаваться и отдаваться пока посыльный в дверь не позвонит.

  7. Svetulli
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Предложи хороший вариант - и он мгновенно станет шаблоном

    Хочу, чтоб мне говорили то, что думают. Если любимому со мной хорошо и хочется это сказать - пусть так и говорит, мол, хорошо мне; ну может еще добавит - почему

  8. Бриз
    #8
    Читатель Недуг.Ру




    "Крыса,закажем пиццу или китайскую еду?"



    Разговаривают две подруги:

    -- Ну как ваша семейная жизнь? Как отношения с мужем?

    -- О, все хорошо. Со дня свадьбы я даже выросла в его глазах.

    -- Как это?

    -- Была мышкой, а стала крысой.

  9. predator-v
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    А на меня находило в последнее время что-то вроде шуточного озвучивания радости из-за близости любимого. Звучало это все примерно так: "тю-тю-тю-ру-тю-тю" Раньше я его называла "пупусь" и прижималась к нему. "Пупусь" ему не пришелся по душе.... Сказал, что это похоже на "папу" или еще хуже "папика" . Ну я и перестала... А когда находило желание промурлыкать что-то и назвать его "пупусем", издавала вышеупомянутые звуки.

  10. orel
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Если мне муж такое скажет,то меня стошнит.Мне приятнее всего когда он называет меня Крыса или Вонючка.

    Совершенно согласна Вонючка присутствует, еще от супер-чувств крокодильчик зеленый, дюдюка

  11. Тати
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    ага, а меня Чучелом называют. Правда любимым, или сладким :} А еще Квакушкой (рифма к имени, а не описание моего голоса)

  12. Антоха
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А мне очень нравится, когда он мне говорит: Чудо ты моё.. ( нежно так и ласково, на ушко..)

    Прям от одного этого готова оргазм испытать заново



    Но это только когда он говорит.. ни у кого так мило больше не получается.

  13. МС
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Я говорю - вот так классссно сейчас и спокойно, что так бы и укусила за чё-нить больно.

    А он как-то не мне (потом передали) сказал: так всё фигово, а обнимешь ее - и сердце отпускает.


  14. Irin
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    к своему бывшему ласковость и нежность проявлялась в излишних потискиваниях, прижиманиях, обниманиях и миллионное количество всяких ласковых сослагательных его имени... Сам поражался, как из одного его имени можно столько выдумать! При чем ласково только у меня получалось... у других, нет... Эхххххххх... ( с чувством горького сожаления)...



    У него, эт по-другому выражалось...крепко обнимал, задохнуться можно было...

  15. наталья_N
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Как вы выражаете, или хотели бы, что бы выразили вам, то состояние. которое испытываете от близости (не обязательно постельная близость) со своими любимыми.



    Всем своим видом показываю, что этого хочется снова и снова. Что приятнее желания продолжения близости?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •