No More Results
О nedug137234

Базовая информация

О nedug137234
Имя:
СЭС ДезКонтроль
Группа крови:
не знаю
Личная информация
Место жительства:
Санкт-Петербург
Род занятий:
Санитарная служба ДезКонтроль - это специализированная санэпидемстанция, предоставляющая высококачественные услуги санобработки от паразитов и вредителей для частных лиц и организаций на территории Северо-Западного региона. Территорией обслуживания СЭС ДезКонтроль является Санкт-Петербурга и ближайшая Ленинградская область, а также такие удаленные районы, как Лодейное поле, Бокситогорский район, Подпорожье, Кириши.
СЭС ДезКонтроль выполняет дезинсекцию насекомых в квартирах, домах, помещениях различного назначения, открытых земельных территориях. Перечень востребованных дезинсекционных услуг составляют: уничтожение постельных клопов, выведение тараканов, травля крысиных блох, обработка участков от клещей. Дезуслуги осуществляются с применением сертифицированных инсектицидных средств 3 и 4 классов опасности, одобренных Роспотребнадзором для использования на территории РФ официальными санитарными службами. Для обработки квартир, домов и других закрытых помещений компания использует профессиональное аэрозольное оборудование - генераторы холодного тумана, помповые опрыскиватели. Для уничтожения насекомых на открытых земельных участках применяются профессиональные дезинсекционные установки и мотоопрыскиватели, позволяющие обрабатывать от насекомых большие территории за минимально возможное время.
Санэпидемстанция ДезКонтроль осуществляет дератизацию грызунов, выполняя такие работы, как уничтожение крыс, выведение кротов с дачных участков, обработку от домовых мышей в квартирах. Все виды дератизационных работ проводятся в строгом соответствии с санитарными правилами и с использованием эффективных родентицидов и репеллентов.
На все виды санитарных работ действует длительная гарантия, время которой зависит от вида проводимых работ и обрабатываемого помещения. Средний гарантийный срок для заказчиков физических лиц на уничтожение насекомых в квартирах и домах составляет 12 месяцев.
Интересы:
Профессиональная санобработка от насекомых в квартире и доме, дезинсекция паразитов в гостиницах
Политические взгляды:
Умеренные

Подпись


СЭС Санкт-Петербурга ДезКонтроль - быстрое и гарантированное уничтожение насекомых в Санкт-Петербурге в день обращения по низким ценам генератором холодного тумана и сертифицированными малотоксичными инсектоакарицидами. Безопасная травля клопов в квартирах и домах, выведение тараканов, дезинфекция от крысиных блох, обработка загородных участков от иксодовых клещей

Контакты


Статистика


Сообщений
Сообщений
0
Сообщений в день
0
Дополнительная информация
Последняя активность
04.05.2019 23:04
Регистрация
04.05.2019