RSS лента

nedug120397

Бесплатные игровые автоматы

Оценить эту запись


Достаточно много людей желает погрузиться с головой в самую глубь морского царства. Как раз для таких людей и был разработан компанией «Novomatic» игровой автомат, который носит гордое название «Mermaid’s Pearl». Ведь всем еще с самого детства известна сказка, написанная о русалочке. Она была прекрасной принцессой, которая волей судьбы связалась с коварной ведьмой. Только в казино http://free.awtomaty-play.com/ онлайн вы можете выбрать игровой автомат для бесплатной игры - тренируйтесь в демо режиме!

Если у кого-то из игроков было желание познакомиться с русалкой поближе, то играя в «Mermaid’s Pearl» это непременно произойдет. Более того, игроки обязательно столкнутся с разнообразными экзотическими обитателями моря, а также отыщут сундуки, набитые доверху золотыми монетками. Игровые символы слота расположены на девяти активных линиях для выплаты игрового поля. За вращение этих же символов отвечают пять игровых барабанов.

Правда, и вращения эти не без особенности, ведь выигрыш будет увеличен в три раза. Не менее интересными являются и символы с изображением омара или черепахи. Ну а самыми скромными в этом слоте будут символы с буквами и цифрами. Чтобы повысить комфорт игроку и предоставить ему возможность заниматься чем-то еще, кроме вращения барабанов, разработчики внедрили в слот режим автоматической игры.

Путешествие по подводному миру дело, безусловно, интересное и увлекательное. Но только этот слот уготовил для своих самых смелых путешественников серьезные призы и крупные денежные выплаты. Как упоминалось ранее, самыми прибыльными инструментами слота являются русалка и сундук с сокровищами. Первая, может помочь игроку сформировать призовую цепочку, заменяя собой неудачные символы. Это очень интересная и полезная особенность, ведь сделав это, выигрыш игрока будет приумножен на множитель комбинации. А вместе с этим символом любая комбинация приносит ощутимый приз. Особенностью скаттер символа является то, что он помимо бесплатных вращений, может перенести игрока на бонусный уровень игры. Стоит заметить, что такие серьезные суммы выплаты, можно найти только там.

Обновлено 19.10.2017 в 11:19 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков