RSS лента

Все записи дневника

  1. День 2

    Встала не в 7 как рассчитывала, а в 8, и то разбудил котенок. Выпила стакан воды, умылась холодной водой, чтобы проснуться и начала заниматься. Для начала решила попробовать калланетику, запыхалась вся, 50 минут занималась плюс растяжка. Разогрелась и под контрастный душ, там же разогрела проблемные места, устроив небольшую баньку в ванной и приступила к массажу. Массаж делала с яблочным уксусом и эфирным маслом апельсина, вся измазалась и банками растирала всю кожу. Больно =( С питанием пока не разобралась, не удержалась и съела свой любимый M&M's=( Но хотя бы исключила полностью мучное, и из сладкого только M&M's, никакого сахара, зеленый чай. Но это только утро, вечером опять будет тренировка и обертывание с массажем. Вот продержаться так хотя бы месяца два не сорвавшись
    Метки: похудение Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  2. неудачный поход в сауну

    вчера ходили в сауну, праздновали ДР свекра..в общем сауна обалденная конечно, но там что-то случилось с очистительной системой и мы все(14 человек) отравились хлором..хорошо, что Дима дома остался с моей мамой..кашель, чхание, насморк, горло дерет, в глаза ка будто песка насыпали..ночью было очень плохо..дети, которые там были - кашляли аж до рвоты...
    сегодня пошли туда свекры разбираться, им деньги вернули, сильно извинялись...
    но все равно нам плохо..
    Дима уже здоров, правда чуть покашливает, но в садик уже хочет, справку взяли, на днях пойдем уже
    Категории
    Без категории
  3. 9.02.2009.

    Все идет согласно плану.
    Только никак не могу заставить себя отказаться от кофе.
    Надо придумать чем его заменить...
    Категории
    Без категории
  4. Новый план

    К тому, что уже делаю (а что-то я все-таки делаю) добавляю:
    а. уход за волосами. пока только в виде массажа.
    б. пока ничего.

    Сегодня просидела дома, нарушаю все данные себе обещания.
    Категории
    Без категории
  5. Как я худею: День 1

    Привет
    Меня зовут Кристина, мне 20 лет.
    Год назад пережила тяжелую травму ноги, в итоге почти год не могла нормально двигаться, а тем более заниматься спортом.
    Лежала в постели в гипсе, в результате чего потеряла форму и причем очень сильно. Когда-то была подтянутая фигура, весила не больше 50 кг. О целлюлите даже речи быть не могло. А теперь выгляжу ужасно. Мышцы атрофированы, прибавила почти 10 кг!!! на ягодицах и бедрах целлюлит, кожа потеряла упругость.
    А скоро лето, очень хочется купаться, загорать, опять бегать по пляжу. Поэтому с сегодняшнего дня решила начать свою программу худения. Вообще-то начала я худеть еще месяц назад и с целлюлитом боролась. Но засранка - сила воли куда-то убежала. Я за последний год настолько привыкла есть что захочется и почти не двигаться, что опять заново начать над собой работать нет сил. Но есть такое слово НАДО. А раз надо,значит будем делать. Завела дневник в надежде, что здесь меня будут поддерживать, давать разные ...
    Метки: похудение Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  6. 7.02 и 08.02.2009.

    Выходные проходят отлично. Вчера целый день провели на улице - вначале просто гуляли, вечером опять ездили на каток. Скоро я стану настоящим профессионалом. Сегодня снова собираемся кататься. Мне даже кажется у меня цвет лица изменился. Свежий воздух - это хорошо! Только вчера неудачно упала прямо коленками на лед. Сегодня появились два жутких синяка. Надо принять какие-нибудь меры.
    Аллергия у сынули почти прошла.
    Категории
    Без категории
  7. Мои результаты

    Двигаюсь к цели медленно, но верно. Ходила смотрела спортзалы рядом с домом. Выбрала. Там два инструктора, попробую сходить к обоим, потом выберу. Всплыла проблема. У меня нет спортивной обуви. Завтра пойду покупать тапочки.
    Категории
    Без категории
  8. Травы и ванны

    Разочаровавшись окончательно в традиционной медицине, мазях, уколах, гипоаллергенных диетах снова возвращаюсь к идее лечения травами. Атопический дерматит (аллергия фиг знает на что), посетивший меня несколько месяцев назад не желает исчезать. Аллергии - бой! ПРиняла ванну с настоем череды. Планирую еще много таких сеансов. А то уже жизнь не мила с этой аллергией становится.
  9. суббота)

    вчера ходила на встречу выпускников, пришло всего 7 человек, а я так переживала, что плохо выгляжу..потом посидели в кафе, ела на ночь Тирамису и кофе латте пила, но сегодня на весах 80,7)))
    горло болит и кашель уже у всех -у меня, мужа и Димы...
    Категории
    Без категории
  10. Растяжение ноги.

    Больше 1,6 года назад подвернула ногу. 4 месяца ходила с эластичным носком. Потом месяца 3 без него. И вот уже болше года только в носке. Пару месяцев назад была еще одна попытка подвернуть, но спас бинт. Чуть-чуть была боль. Но пару недель назад появилась круглосуточная приличная боль. Еще и уплотнение, как кость, чуть ниже косточки с внешней стороны, но там не болит. Болит ниже. Меня все это очень беспокоит, а возможности пройти обследование нет.
    Спасибо огромное за внимание!
    Категории
    Без категории
  11. 6.02.2009.

    Вчера наконец-то купила себе коньки и два часа каталась на коньках!!! Что радует - ниразу не упала.
    Но сегодня ноги болят, надо все-таки регулярно заниматся...
    Сыпь так и не проходит - вечером едем на прием к терапевту.
    Категории
    Без категории
  12. ураа!!отвес)))

    вес сегодня 80,8кг..то есть за неделю ушло 2,5 кг..я счастлива безмерно))

    кашляем на пару с Димой..сидим на леденцах, потому что таблеток много нельзя, а горло дерет...
    Категории
    Без категории
  13. 5.02.2009

    НЕ ВЫСПАЛАСЬ!!! Кофе не помогает...
    Волнует появившаясь у сынульки сыпь.
    Если не пройдет, в понедельник - к педиатору или дерматологу.
    Так все по плану - пресс покачала, погуляли.
    НАДО меньше пить кофе... и купить витамины...
    Категории
    Без категории
  14. раннее утро..

    проснулась сегодня пораньше, чтобы доделать кое-какую работу..
    на весах сегодня 81,1..боюсь спугнуть перед завтрашним отчетом..а сегодня как назло готовлю вечером мою любимйю творожную запеканку...
    купила Диме мукалтин-форте..а то кашель совсем не проходит у ребенка...
    Категории
    Без категории
  15. Ужасная ночь

    Началось все вчера вечером. Ни с того ни с сего начало побаливать плечо. Кошмар наступил ночью. Ужасная боль в правом плече и шее, будто отверткой кто-то ковыряет. ПРовалялась до утра без сна, ворочаясь. Больно до слез было и страшно уже стало. Разбудила молодого человека, попросила намазать плечо мазью Дип рилиф. Выпила таблетку Пенталгина. через 40 минут отпустило. а через час надо было вставать. "красота"...
    Метки: боль Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории