RSS лента

Все записи дневника

  1. День 6

    Не знаю то ли эта диета так на меня действует, то ли бури какие-то магнитные сейчас, но мне все время хочется секса, просто безумное желание, уже неделю так. Интересно что это может быть?!
    Категории
    Без категории
  2. 12 и 13.02.2009.

    У сына растут зубы, поэтому уже 2 дня не высыпаюсь... хожу весь день полусонная... надеюсь, скоро все нормализуется.
    Категории
    Без категории
  3. пятница

    сегодня состояние уже получше, но уши закладывает..
    за неделю добавила 100г, ну это ерунда, если посчитать, что я нарушала из-за ДР и болезни
    Категории
    Без категории
  4. День 5

    Сегодня энергии хоть отбавляй, сделала все по плану, занималась, массаж, попарилась в ванной, выпила 8 стаканов воды. Потом днем, что-то на меня нахлынуло и пока мой МЧ постигал науку в университете я решила к его приходу устроить ему сюрприз. Нарисовала плакат огромный, как я его люблю, весь яркий с картинками, с сердечками и словечками разными. Повесила над компом, чтоб любовался. Прихорошилась, красивое белье, намазюкалась, приготовила ванну с пеной и свечками, ужин все что любит, курочку и кексик. И встретила. Шок был. Но понравилось =)
    Вечер прошел оооочень удачно и жарко =)
    Категории
    Без категории
  5. Спорт дома

    Третий день стараюсь делать упражнения дома. Пока получается.
    Жаль, что не весна или лето сейчас, нормально не побегаешь.
    Метки: фитнес Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  6. продолжаю болеть

    закапала вчера нос Санорином - такой кайф дышать носом!!
    диета временно забыта..не могу я думтаь о похудении, когда все болит, морозит и течет из носа...
    Категории
    Без категории
  7. День 4

    Думала брошу, но никак, что-то даже изменилось в голове, хочется работать над собой все больше и больше. Доводить себя чуть ли не до изнеможения, главное только добиться результата. Занимаюсь уже по часу, с удовольствием. Уже даже начинает нравиться, продолжу в том же духе, обертывания, массаж, отказалась от сладкого полностью.
    Категории
    Без категории
  8. 11.02.2009.

    Вчера вечером опять ходили на каток... муж так заботится о моем здоровье - свежий воздух помогает избавится от бессоницы. Сегодня обычная программа.
    Покачала пресс, погуляла с ребенком.
    Категории
    Без категории
  9. болею...

    вчера вечером поднялась температура, напилась колдфлю и фервекса, вроде полегче

    Дима сегодня уже пошел в садик, радовался, потому как соскучился уже
    Категории
    Без категории
  10. День 3

    Как же мне хотелось спать, просто ужас, еле встала и потащилась в ванну, ночью легла на голодный желудок, поэтому утром была голодная как волк. Попрыгала, походила, слегка проснулась и давай заниматься. Опять калланетика, не хватает у меня сил на 100 повторений делаю максимум 20, постепенно буду увеличивать. Массаж с яблочным уксусом и контрастный душ. Опять съела M&M's, хоть убейся не могу отказаться =(
    Вечером та же программа, позанималась, нашла в инете специальный комплекс против целлюлита, попарилась в ванной и массаж с морской солью. Яблоко и груша на ночь. Надо постепенно менять режим питания.
    Категории
    Без категории
  11. Лечение атопического (аллергического) дерматита

    Лечение у аллерголога не дало результатов. Эти комплексы лечения: мази, уколы, лекарства, сорбенты и диеты - как мертвому припарка. По анализам крови все в порядке. Странно.
    Такое впечатление, что на мне пробуют разные способы. Надоело тратить кучу денег на новые лекарства. Вчера при назначении очередного списка и капельниц, вышла из кабинета, плюнула и решила ничего больше не покупать. Буду лечиться народными методами, а анализы на аллергены сдам в платной клинике, когда деньги будут.
    Опробовала нетрадиционную медицину.
    0,5 стакана яблочного уксуса, 3 капли йода, чайная ложка соли. Мазать кожу. Жжет, но потерпеть можно. Зато потом помогло, легче стало.
  12. 10.02.2009

    Купила сегодня чай (зеленый и смесь зеленого и черного чая). Буду пить.
    Решила для себя, что можно в день пить не более 2 чашечек кофе утром.
    И еще купила для ребенка кучу книжек. Будем вечером читать... Довольна! Все таки шопинг реально поднимает настроение!
    Метки: кофе, чай Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  13. ужас какое тяжелое утро...

    проснулась - все болит, нос заложен, горло как будто пережали..даже не знаю это от хлорки пошла такая рекция..или местный иммунитет нарушился и к нам прилип вирус гриппа..всю ломает прямо
    Категории
    Без категории
  14. Вечер

    Вечер был насыщенным, сижу уставшая, сейчас срочно завалюсь спать. У меня ушло примерно 2,5 часа на все процедуры. Сначала попарилась в ванной минут 20, сделала массаж с морской солью, тоже минут 20 и обертывание с кофе и глиной и пошла делать упражнения от целлюлита, пропотела жутко. Сделала маску на волосы и на лицо и через 20 минут пошла все смывать. Нанесла крема и теперь сижу отдыхаю. На сегодня план выполнила.
    Категории
    Без категории
  15. Тапки

    Только что из магазина. Купила тапки. Не думала, что купить спортивную обувь такая проблема. Навороченных дорогих кроссовок много, а простеньких тапочек нет. Но я кроссовки почему-то не хотела...
    Категории
    Без категории