RSS лента

Все записи дневника

  1. медосмотр

    прошла сегодня, сдала все анализы..гинеколог меня чуть расстроила - цервицит, нужно будет пролечиться..а так все в порядке..завтра выхожу на работу
    Категории
    Без категории
  2. день беготни...

    медосмотр так и не прошла, зато сделала много других дел, написала заявление на работу, отнесла все документы..завтра с самого утра иду сдавать анализы и проходить врачей..
    Категории
    Без категории
  3. новая работа!!!

    с самого утра пребываю в шоке, мне предложили место медсестры, завтра иду проходить медосмотр и сразу же могу приступать)))
    Категории
    Без категории
  4. день детей))

    сегодня отличные денек, сходили в парк с малым на карусели, сама прокатилась на одной, вспомнила детство, кушать ничего не готовила, отдыхала)))
    Категории
    Без категории
  5. выходной))

    люблю выходные, когда вся семья дома, смотрим фильмы, едим вкуснышки, играем))
    завтра едем в деревню за клубничкой, очень хочу клубники, а цены пока кусаются..купила молодые кабачки, на следующей неделе буду варить молодой борщик...обожаю конец весны-начало лета))
    Категории
    Без категории
  6. вялый четверг

    сегодня нет настроения работать, посмотрела несколько фильмов, приготовила вкусный ужин, попили с мужем вина, а работа подожет))))
    Категории
    Без категории
  7. отдыхаю))

    сегодня выходной, если так можно сказать - я сегодня делаю домашние и дела и разную мелкую работу, погуляла с ребенком..
    сижу на молокочае, но в этот раз почему-то эффекта практически нет
    Метки: отдых Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  8. ударный вторник

    я сегодня поработала на славу, много сделала))приготовила любимые ленивые вареники, обьелась...никак не могу заставит ьсебя погладить, завтра опять на молокочае
    Категории
    Без категории
  9. понедельник как обычно...

    как всегда тяжело после выходных, загрузочный воскресный ден ьпрошел отлично, ела все что хотела, добавила на весах лишь 100 грамм, с понедельника опять веду подсчет жиров и каллорий
    Категории
    Без категории
  10. субботнее отличное утро)))

    выспалась, сварила себе и малышу овсяную кашу, наелась)))
    за вчерашний день потеряла еще 200г, при том, что ела "недиетичные" продукты, но следила за окличеством жиров
    Категории
    Без категории
  11. опять завал на работе..

    у меня всегда, как ни сдача заказа - так завал, работаю до полногог изнеможения, а когда до сдачи заказа далеко - отдыхаю, не могу себя заставить работать...
    борюсь с этим безуспешно уже четвертый месяц...
    Категории
    Без категории
  12. какой чудесный день)))

    работать мне не лень, сегодня настроение просто супер!!прыгать хочется, наверное из-за физических упражнений..за вчерашний разгруз опят ьминус 500 грамм)))))
    Категории
    Без категории
  13. среда..

    работа продвигается плохо, а похудение - хорошо..
    вчера сделала кардиотренировку 45 минут, сегодня повторю..
    сегодня я на молокочае..
    Категории
    Без категории
  14. продолжение банкета))

    продолжаю новую жизнь, и она мне нравится, перестала думать об ограничениях в пище, просто не покупаю ничего сладкого и не заморачиваюсь есть его или нет..сейчас на завтрак буду есть либо каши либо блюда из яиц, настроение боевое))
    Категории
    Без категории
  15. начало новой жизни))

    вчера с самого утра расстроилась - на весах +, а я не нарушала и ничего такого не ела..тогда я и задумалась о своем питании и физической актинвости..
    и вот, с сегодняшнего дня я живу совсем по-другому - питаюсь правильно и увеличила физическую активность...мой обмен веществ сильно уменьшился, поэтому я его собираюсь разогнать)))
    Категории
    Без категории