RSS лента

Все записи дневника

  1. устала...

    и где брать силы на все?по дому работы валом, одно сделаю, другое поджимает..вчера пыталась испечь пирожные, пошла укладывать малого и уснула, пирожные пеклись уже утром, заодно и плиту помыла, а посуда стоит, ждет меня...
    Категории
    Без категории
  2. жизнь прекрасна!!!

    вчера я работала как пчелка, зато получила зарплату сразу с двух моих работ, это очень здорово!!!из негатива- у мужа выпала коронка, теперь нужно искать хорошего стоматолога...
    вечером отдыхала, а сегодня опять куча работы ждет)))
    Категории
    Без категории
  3. активный денек))

    на работе написала кучу бумаг, потом сходила к двум бабшкам на дом сделала уколы, потом домой, переделала много работы, которая всегда ждала...но осталось щее больше
    планы на вечер:
    - погладить
    -помыть посуду
    -сварить молодую картошечку
    -поработать
    - сходить в магазин за продуктами
    Категории
    Без категории
  4. алексей

    у меня на головке члена каждый день появляется жидкая масса тускло-желтого цвета и с неприятным запахом.если что я еще девственник.
    что это доктор?
    спасибо!
    Категории
    Без категории
  5. Перелом пятой плюсневой кости.

    Doktor, Skazhite mne, pozhalujsta, ja budu invalidom ili mozhet vse dejstvitelno ne tak ploho...
    29 maja slomala telo 5 pljusnevoj kostochki, nalozhili gips, segodnja snjali (22 ijunja) itogo 25 dnej.
    Sdelali snimok, kost srastaetsa(dumaju v processe) krivo.
    Doktor skazal, chto nichego strashnogo so vremenem ona srastetsa bolee krepko i ugly oblomkov rassasutsa.. Tak li eto? Ili eto skazki?
    Skazal, chto uzhe mogu hodit, otobral kostyli, skazal, chtob ne kapriznichala i polzovalas nogoj. Chtob silnyh nagruzok ne delala, a hodit vpolne mogu. Ja bojus... Hodila segodnja, no skorej kovyljala, po stupne begajut koljuchki, a mesto pereloma chuvstvuetsa, no ne bolit, skazhite, pozhalujsta vashe mnenie. Prilagaju snimki.
    Spasibo.
    Категории
    Без категории
  6. выходные..

    ..прошли очень хорошо, вчера праздновали папин ДР, обьелась)))а еще тренировалась на родственниках колоть внутривенно - и делала иньекции и брала кровь)))очень рада, вспомнила технику и теперь омгу ходить на процедуры
    Категории
    Без категории
  7. еще один отличнейший день))

    поработала, постирала, с ребенком поигралась, с мужем наболталась (мы так редко разговариваем в последнее время), весь день на волне отличного настроения))завтра идем в гости, праздновать моего папы ДР
    Категории
    Без категории
  8. отличный день))

    сегодня очень хороший день, много всего сделала, набегалась, настроение супер!!но еще осталось много дел:
    - поздравить папу с ДР
    -помыть посуду
    -сделать суши
    -поработать
    Категории
    Без категории
  9. ух, умаялась..

    совсем замотали меня эти две работы..сегодня вобще проснуться не могла и голова кружилась полдня..сейчас вроде полегче, буду продолжать..хочу спааать и отдыхаать)))
    Категории
    Без категории
  10. выходные))

    проходят не плохо, вчера съездила в Метро, сделала на дому уколы, переделала кучу другой работы..на сегодня планов еще больше...
    Метки: работа Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  11. замученая я...

    устала неимоверно, ноги болят, настроение на нуле..хочется шоколада и спать..да еще и погода мерзская, сегодня под дождем намокла...да и на работе настроение испортили..
    Метки: дождь Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  12. ух, набегалась..

    сегодня был просто сумасшедший день..я набегалась и сделала очень много различной работы..устала просто валюсь с ног..
    Категории
    Без категории
  13. выходные прошли...

    а прошли они отлично, я поработала, отдохнула, наелась вкусняшек, клубники и черешни)))сегодня на работу в 16 часов..не представляю себе как люди так поздно идут на работу..для меня это впервые
    Метки: фрукты Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  14. очень активная суббота

    много сделала, приготовила вкусный ужин, встретилась с подружками, посидела с ними в кафешке, погуляли, съездила к маме за ведром клубники. побегала по супермаркету за 10минут до закрытия, ехала домой на последней маршрутке)))
    Категории
    Без категории
  15. первый рабочий день

    была на работе, теперь я официально участковая медсестра)))врач мне очень понравился, все рассказал, показал)))я очень довольна!!!
    Категории
    Без категории