PDA

Просмотр полной версии : У жены моего брата обнаружили рак шейки матки 2- й степени. Она была на обс...



Фарход из Таджикистана
24.08.2004, 18:04
У жены моего брата обнаружили рак шейки матки 2- й степени. Она была на обследовании в городе Ташкенте где ей поставили этот диагноз и назначили курс ЛУЧЕТЕРАПИИ. Сейчас она лечится в г. Ташкенте, но принимает только курс поддерживающий жизнь, так как полный курс лечения Лучетерапией стоит по нашим меркам очень дорого 850$ и бремя лечения лежит на моём отце, так как мы живём вместе. Пожалуйста прошу Вас посоветовать нам куда обратится и что сделать чтоб найти клиники с более дешёвым но и одновременно качественным курсом лечения этого страшного заболевания. Если Вам нужна подробная информация например рез- ты анализов и. т. д, то убедительно прошу и просто молю Вас написать мне по адресу: farik1@rambler. ru и я Вам её вышлю с большим удовольствием.
С надеждой,
Фарход.

скорцени
25.08.2004, 16:54
для начала результаты цитологического и или гистологического исследования шейки матки. вопрос свой попробуйте адресовать доктору Рабаеву из конференции онколог. Его координаты там присутствуют