PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Я принимаю Новинет. Но сейчас месячные начались на неделю ран...



Лена
27.07.2004, 14:05
Здравствуйте. Я принимаю Новинет. Но сейчас месячные начались на неделю раньше срока. После окончания месячных мне также надо на неделю раньше начать очередной приём Новинета?

Маланова Т.Б.
29.07.2004, 09:25
Прием препарата всегда начинается через 7 дней после окончания предыдущей упаковки.

Елена
01.03.2014, 05:49
Здравствуйте. Врач прописал новинет, мне 17 лет. В инструкции сам указал что нужно принемать 10 дней, потом пойдут месячные. Сразу после первой таблетки они пришли. Что делать? Продолжать принемать дальше, или же остановиться и пить курс других таблеток, прописанных врачом? (Дюфастон). Подскажите пожалуйста.

nedug_user_43761
01.03.2014, 07:40
Здравствуйте. Врач прописал новинет, мне 17 лет. В инструкции сам указал что нужно принемать 10 дней, потом пойдут месячные. Сразу после первой таблетки они пришли. Что делать? Продолжать принемать дальше, или же остановиться и пить курс других таблеток, прописанных врачом? (Дюфастон). Подскажите пожалуйста.Наверное, вы читали инструкцию к другому препарату. Новинет нужно принимать в течение 21 дня, далее сделать семидневный перерыв.

Лордкипанидзе
10.03.2014, 21:43
И дюфастон, не нужен.