PDA

Просмотр полной версии : Пожалуйста, помогите советом. У меня задержка два дня, кажется беременна, н...



Ольга
08.08.2004, 00:35
Пожалуйста, помогите советом. У меня задержка два дня, кажется беременна, но после праздников становится страшно из- за выпитых бокалов спиртного. Опасно ли это, но я пила только винои шампанское в небольших количествах но часто. Ответьте пожалуйста!

Анна
09.08.2004, 21:26
Я узнала о своей беременности, когда был срок 4 недели. Весь этот месяц пила каждый день, обычно это был бокал красного вина за ужином, но иногда случались и грандиозные попойки. Сама сначала переживала по этому поводу, но опытные люди сказали, что не так- то это и страшно. Главное - перестать пить сейчас. И, если Вы настроены рожать, а не делать аборт, то лучше вообще о выпитых бокалах не думать, своими переживаниями только хуже сделаете. Просто наблюдайтесь у врача - и все.

Аноним
10.08.2004, 05:53
в первые 2 недели после зачатия эмбриону нестрашна никая химия, так что непериживайте и вынашивайте спокойно малыша : )))

Аноним
13.08.2004, 03:45
Большое спасибо, вы меня успокоили. С новым годом вас все, и всего наилучшего в новом году!

Ольга
14.08.2004, 04:07
Большое спасибо, вы меня успокоили. С новым годом вас все, и всего наилучшего в новом году!