PDA

Просмотр полной версии : 2 месяца меня тошнит( рвота каждое утро) , при этом ничего не болит( с желу...



людмила
15.06.2004, 01:47
2 месяца меня тошнит( рвота каждое утро) , при этом ничего не болит( с желудком проблем нет). На 2 неделе тошноты пошла к гинекологу , она беременность не подтвердила, УЗИ в это время тоже ничего не определило( сказали на малом сроке можно и не увидеть , нужен контроль). При этом были дважды месячные , но не 3- 5 дней, а 2 дня. Скажите может быть это беременность или обращаться к другому врачу? ( воспаления никакого нет , сдавала анализ)

Аноним
18.06.2004, 01:27
Людмила! Купите в аптеке тест, он Вам покажет по анализу мочи, есть беременность или нет.

Людмила
21.06.2004, 11:00
Тест я на беременность уже покупала (и не один раз), но результат отрицательный. Перед месячными у меня обычно былят спина и живот, а в этот раз все спокойно. Правда за примерно за 3 недели тянуло в низу живота, говорят , что во время берменности так бывает. Можно ли в этом случае предположить или исключить беременность или обратится к другим специалистам?

Ольга
23.06.2004, 10:52
ВОобще- то если по утрам рвота, то похоже на беременность, но почему тогда тест не показывает, Вам остается только ждать. Хотя если Вы не в положении, то какое- то отклонение от нормы есть (рвота )Попробуйте посетить терапевта. Удачи!