PDA

Просмотр полной версии : привет всем! девушки, подскажите, пожалуйста, какой тест на беременность сч...



Аноним
22.08.2004, 01:55
привет всем! девушки, подскажите, пожалуйста, какой тест на беременность считается более достоверным (тест какой марки? )

Наталья
24.08.2004, 00:33
Дешевые тесты за 20- 15 рублей не очень качественнеы в определение раннего срока беременности, он или вообще не покажет беременност или покажет так что не понятно будет (ввиде слабовыраженной второй полоске) хорошая марка тестов Ева, но он стоит примерно 200- 250 рублей, тут вероятность точного результата намного выше!

Ната
27.08.2004, 09:17
Все тесты покажут беременность. Но согласна с Натальей, что дешевый тест покажет слабую вторую полоску в случае беременности. А, например, Clear Blue ( стоит порядка 300 рублей) четко покажет, т. к. он более чувствительный ( проверено, делала тесты и дешевый , и дорогой в один день).

Алла
28.08.2004, 20:30
Не соглашусь с обеими Натальями. Я делала два теста разных фирм, но дешевые (как раз рублей по 15) при задержке 5 и 6 дней - ОБА показали очень яркую красную полоску, сомневаться не приходилось. Поэтому я и не понимаю, когда девушки жалуются, что не могут понять, есть вторая полоска или нет. У меня все было четко и понятно.
Если это и зависит от чего- то, то не от цены теста, а от срока. Может быть при задержке 1- 2 дня тест и не покажет (ни дешевый, ни дорогой), а при более большой задержке, покажет точно.

Так что лучше подождите пару деньков для достоверности, чем выбрасывать 300 рублей, даже больше, ведь все, как правио, делают иминимум 2 теста.

саша
30.08.2004, 13:21
могу сказать, что дешевый тест показал две полоски уже через 13 дней после зачатия, т. е. на 26 дне цикла, когда и слова не было о задержке. Вторая полоска была видна, но менее ярко, чем первая. Лучше купите два, три теста недорогих, но разных фирм, их цена примерно 17- 20 рублей