PDA

Просмотр полной версии : Девочки, было ли у кого такое? ?? Подозреваю, что беременна. .последние мес...



Катерина
19.06.2004, 09:22
Девочки, было ли у кого такое? ?? Подозреваю, что беременна. .последние месячные - 27 декабря, дальше - не предохранялись (очень хотим ребенка). .. через две недели после возможного зачатия ухудшилось самочувствие - тошнит (особенно по утрам), нет аппетита, темп. 37. 4 (ректальная), и еще - сильное расстройство кишечника, жидкий стул. .. вот и думаю - что это такое? для токсикоза наверно еще слишком рано, может просто отравление? может ли беременность таким образом проявлятся после 2- х недель от зачатия? диагностику (тест, УЗИ, ХГЧ)проводить еще рано, врач говорит ждать до задержки. .пить таблетки от живота боюсь, чтобы не дай Бог не навредить, но в то же время мучаюсь сомнениями. .. посоветуйте что- нибудь, пожалуйста!

маша
19.06.2004, 12:27
Все данные признаки указывают на возможную беременность. Сложно сказать являются ли подобные проявления действительными "симптомами" беременности или это просто совпадение (расстройство кишечника - некачественная пища, отравление), либо это результат Вашего эмоционального настроя на беременность. Но из своей истории скажу, что также через 2- 2. 5 недели после зачатия у меня расстроился стул, тошноты не было (токсикоза у меня вообще не было всю беременность). Расстройство правда через пару- тройку недель сменилось жестоким запором и так на все 9 мес. Вам же можно посоветовать принимать больше жидкости, питаться дробно, небольшими порциями, исключить жирную, соленую и т. д. пищу. Из таблеток "от живота" Вам разрешена только Но- шпа. Удачи.

Таня
20.06.2004, 20:46
Все тоже самое, правда посл. мес. 30 декабря. Очень с мужем старались зачать, темп. БТ 37, 4, правда еще вздулся живот, проблема со стулом в точности такая же, а еще иногда не сильные ноющие боли внизу живота, и ноет поясница и иногда ноги. Тоже надеюсь, что получилось. В любом случае придется ждать задержки. Удачи.

Алла
21.06.2004, 11:33
Почему же вы такая нетерпеливая? ?? Насколько я посчитала, у вас даже нет задержки. .. Зачем же так переживать, надумывать то, чего, может быть и нет? Просто подожите, когда явная задержка будет хотя бы дней 5- 6, тогда можно и тест сделать.
Насчет тошноты и потери аппетита - это могут быть симптомы бер- ти, а может быть и просто так. Насчет поноса - однозначно, это НЕ симптом.

Дмитрий
23.06.2004, 09:04
Есть еще такое понятие - "мнимая беременность". При ней даже живот растет.