PDA

Просмотр полной версии : Я очень рада за Танюшу и Масика! А вот у меня дела плохи. Задержка 8- 10 дн...



Таня
01.06.2004, 23:24
Я очень рада за Танюшу и Масика! А вот у меня дела плохи. Задержка 8- 10 дней, БТ каждое утро 37, 2, а тесты все отрицательные. Правда вчера сделала дешевый тест, показал одну полоску, а когда минут через 30 хотела его выкинуть, то на нем оказалась очень слабая вторая полоса, утром решила повторить, опять отрицательный. Я так извелась, просто сил нет. У меня вопрос- анализ крови на беременность можно сделать прямо в консультации в день прихода? И можно ли есть перед сдачей крови? Спасибо заранее за ответ

наташа
05.06.2004, 05:17
У меня тесты были отрицательные на 8- й неделе беременности.

Таня
07.06.2004, 22:00
Наташа! А как вы узнали, что беременны? Только по задержке?

наташа
11.06.2004, 06:21
Узнала по УЗИ( второму), т. к. на первом в 4 недели врач плодного яйца не увидел.

Таня
13.06.2004, 15:27
Наташенька, спасибо за ответ, вы меня немного успокоили

маша
14.06.2004, 14:29
Анализ крови на ХГЧ в обычной ЖК скорее всего не делают, Вас вероятнее всего направят в какой- либо центр. Проще, наверное, самой обратиться в любой известный Вам коммерческий центр и сдать там анализ. Понимаю, что Вам тяжело, но наберитесь терпения и подождите еще неделю, затем (если тесты так и будут давать отриц. результаты) смело можно будет сделать УЗИ. Тесты вообще довольно часто дают ложно- отрицательные результыта на ранних сроках беременности. Удачи.

Танюша т Масик
18.06.2004, 12:21
Дорогая Таня, Вы только не изводитьсеть! !! Когда я тоже была ещё не беременна ходила к гинекологу и она мне сказала о том, что лично у её очень близкой подруги полоса появилась полько после ТРЁХ недель задержки! !! Так что набирайтесь терпения, лопайте витамины и ни о чем плохом даже и не помышляйте! !! Удачи, держим за Вас кулачки! !! !! !! !