PDA

Просмотр полной версии : Мне 30 лет. Мой муж любитель выпить, скорее он уже алкаш, мы женаты 5 лет, ...



Аня
03.07.2004, 03:52
Мне 30 лет. Мой муж любитель выпить, скорее он уже алкаш, мы женаты 5 лет, детей нет, и завести нет возможности, т. к. мой муж очень редко бывает трезвым & #61516; .
Пьет он давно, иногда может максимум 2- 3 дня не пить, затем снова, на 1- 2 недели запоя.
Так случилось, что в какой то момент я стала неосторожной, и скорее всего я забеременела. Я очень боюсь родить ребенка- инвалида, всегда думала, что запланирую, брошу курить, муж бросит пить. У меня уже 2 мини- аборта, это было 4 года назад, боюсь делать 3- й раз. Какова вероятность рождения неполноценного ребенка?
Скорее всего, уже неделя или 2 недели беременности, можно ли сделать медикаментозный способ прерывания беременности, насколько это опасно?
Спасибо.

н
03.07.2004, 06:54
Я бы для начала посоветовалась с врачем. Есть анализы на ранних сроках беременности, которые определяют патологию развития плода и еще можно сделать аборт. А если нормальный? Хоть и плохой и тяжелый пример: но мой папа пил и допился, а маму я никогда не видела в жизни без сигареты, но я(мне по крайней мере так кажется )нормальная.

Ольга
06.07.2004, 12:49
Взвесте все "за"и "против". Если малыш будет неполноценен , не дай Бог, вы его бросите или заберете? Может и здоровый. А анализы (как пишет н действительно есть).